У меня есть любимая красавица дочулька, которую я в 25 лет уже год как воспитываю один

 

Хочется высказаться, но при всем этом — ни в коем случае я не жалуюсь. У меня довольно хорошая жизнь. Хорошие родители, братья и сестры. У меня есть любимая красавица дочулька, которую я в 25 лет уже год как воспитываю один. Мне не сложно, без нее было бы сложнее, т.к. она самое дорогое, что у меня есть и я благодарю Бога за то, что она есть, когда она обнимает и целует меня. Ей 2 года, ходит в садик и у нее все есть, но нет мамы. Я хорошо готовлю, работаю и зарабатываю и с графиком 2 /2 хватает времени на стрирку и уборку дома, но дело в том, что мать ребенка живет со мной в одном районе и вообще не видится с дочкой, объясняя это тем, что ее новый мужик не хочет, что бы она виделась со мной. Ее новый мужик трус и слабак, но я не злюсь на него, т.к. было бы желание видеть ребенка — запрет какого-то мужика не имел бы веса. Через суд дочулька осталась со мной и, наверное, я буду бывшую жену лишать родительских прав, т.к. хочу уехать в другой город, где моя дочь в дальнейшем сможет получить хорошее образование и по этому случаю есть много нюансов, но сейчас не об этом.
Когда моей дочьке было чуть больше года — мы легли в больницу. Мать ребенка не захотела ложиться и я был единственный мужик с ребенком на этаже и я тогда понял, как многое возлагается на женские плечи. Мне приходится зарабатывать деньги, поддерживать порядок в доме и воспитывать дочь. Но в больнице было особенно тяжело, когда после капельниц и всего прочего — доча панически боялась врачей и просила меня забрать ее, говоря: «Папа» и показывая на выход, а ты в этот момент ничего не можешь сделать, т.к. это надо для здоровья ребенка.
Так же было тяжело, когда доча, которая еще не была отучена от груди — просыпалась ночью и искала маму. Ужасно тяжело было. Но пройдя все это — я понял, что никогда и никому не отдам своего ребенка.
А высказать я хотел то, что живя в маленьком городе — у себя на районе знаю еще троих отцов и может быть и раньше такое было, а я стал замечать это тогда, когда это и меня коснулось, но мне кажется, что сейчас отцы ответственнее матерей. У меня есть знакомые девушки, которые в моих глазах очень хорошие мамы, но все таки большинство — мамашки, которые нагуляли детей, которые могут везти коляску и курить сигарету и так далее. Очень хочется думать, что это только в моем закрытом городе так.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *