Как же у меня бомбит.

 

Эти штаны в облипку — специально, чтобы првыпендриваться формами. А потом в тик-ток еще, да и юбки выше колен, вам действительно нормально ходить с голыми ногами и соблазнять этим других «Смотрите, какая стройная и красивая».
Декольте, иногда всё аж чуть ли не вываливается. Ну зачем так демонстрировать грудь Вы же знаете, на что падки мужчины, это прямо орудие соблазнения. Можно же ведь поскромнее. Красота не в размерах, а в скромности.
Сейчас ещё вы носите эти дурацкие кофты и рубашки с открытыми плечами, прям чуть ли не каждая вторая, как под копирку, думая, что это круто, раз соблазнительно. Хотя казалось бы, что тут такого. Но этот вырез же нарочито сделан, гигантский что аж верх рукавов срезает (где должны быть плечи): «смотрите, на меня», «какая хрупкая», «на даму из 19 века».
Эти разрезы на юбках аж до…, чтобы нога голая выглядывала. Причём при ходьбе. Не ради кокетства ли и соблазнения
Короткие топики и обнаженная талия, как на пляже — вообще кошмар.

Вы, видимо, просто не знаете, к каким искушениям подаёте повод летом, это жесть просто. Просто преподносите себя как «на, смотрите на меня». Пожалуйста, хоть немного поскромнее одевайтесь, там нет Любви, где вы ищете как соблазнить/повыпендриваться. Вы лишь подаёте повод для жестокой духовной борьбы. Это очень сильно мешает всему, включая вам самим. Города просто наполнены этими раздражителями.

Даже если что-то одно, например, мини — то это уже провокация и раздражитель. Ну просто надеть что-то подлиннее Иначе это усложняет жизнь людям вокруг.

Просто, если есть выбор, надеть мини или подлиннее — ну наденьте подлиннее, прикройте ноги, чтобы не искушать никого.

Лучше бы ходили в парандже, проще было бы всем. И если хочется что-нибудь оголить, поэксбигиционировать, то пожалуйста — но только перед мужем, в приватной обстановке, там это как раз очень уместно.

 

Я не знаю, почему та или иная девушка так одевается. Либо потому, что ей привычно так быть, либо потому, что она специально пытается обратить на себя внимание, или же она просто идёт за «модой» «современности» и искренне не понимает, что может очень сильно этим искушать или даже провоцировать других людей (даже не представляя, насколько же сложно бывает с этим бороться).

Я не могу поэтому осуждать, не знаю, что у конкретной девушки на уме.

Просто если увидит всё это со стороны, задумается хотя бы чуть-чуть и будет поскромнее. Она убережёт себя и других от некоторых серьёзных проблем.

Если хоть одна девушка будет одеваться скромнее после того, как прочитает это — я уже буду бесконечно благодарен.

Это жееесть просто.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *