Мне 43, жене 41,в браке уже 20 лет. Произошла такая ситуация:

 

В стране был развал, зарплаты упали, имел малый бизнес, и тот тоже накрылся, я решил перевезти семью в другую страну, в Польшу, но для начала нужно было освоиться и найти хорошее место. Хочу отметить что с женой мы были практически не разлучны, отдыхали всегда вместе.
2018 году я поехал в Польшу, все хорошо было мы созванивались, я приезжал домой, жена ко мне в Польшу, я нашёл отличную работу высокооплачиваемую, и речь пошла о подготовки семьи на переезд, курсы языка для жены и детей, перевод документов, поиски школы для детей.
Тут я замечаю что у жены на фейсбуке начали в друзьях появляться мужчины, что никогда за ней этого не замечал, я поинтересовался кто они, ну в ответ услышал что она их не знает, сами попросились в друзья, ну я и успокоился.
В планах был переезд, в отпуске решили поехать всей семьёй в Хорватию,это был июль месяц и после отдыха остаться уже в Польше. Отдых был действительно замечательный. Но тут жена проститься домой, типа увидаться с сестрой, которая тоже живёт в другой стране и приехала на родину, ну да ладно, я отпускаю её в начале августа жена едет на родину. Проходит 8 дней и мне на наш общий мейл приходит письмо о покупке билетов на поезд в горы, притом на билетах две фамилии, моей жены и мужчины который был когда то в друзьях на фейсбуке.
Поездка планировалось на юбилей нашей с ней свадьбы. Я звоню жене и спрашиваю что за дела, без предупреждения она едет в горы да ещё и с мужчиной, в ответ услышал что это муж подружки, подруга уже типа там в горах а муж с моей должны были подкатить. Я конечно не поверил. Жена никуда не поехала. И через неделю приехала ко мне с ребёнком. Потом осенью жена проситься опять на родину, я её отпускаю. Она вернулась после поездки ко мне и вроде все хорошо. А в январе я получаю письмо от жены любовника(подружки типа моей жены которую она в глаза не видела), и та сливает всю информацию о похождениях моей благоверной и распечатку телефонных звонков с её мужем за 4 месяца, я был в шоке они созванивались почти каждый день говоря по часу, в фейсбуке жена искала его страницу в поисковике 5 раз на день, списывались в вайбере,ездили на дальные вело прогулки, в гугле искала квартиры почасово, искала как бросить женатого любовника, на все эти вопросы правдивый ответ так и не дала, в итоге вышло 1.5 года лжи. На мои вопросы жена отвечала что это просто друг был.
А теперь скажите, бывает такая дружба
Жена просит её простить, хотя с одним человеком попалась 3 раза, это совпадения

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *