Анон

 

Мне 20лет. Замужем, есть дочь 5 месяцев.
Вышла замуж в 18,за мало знакомого человека,поженились уже через месяц после знакомства. Семейка у него та ещё,отец алкаш,живут в деревне,состояние дома просто ужасное,мама совсем домом не занимается,сестрёнка слишком избалована. Прошло время и я забеременела. На 5месяце беременность муж начал периодически поднимать на меня руки и оскарблять всяко разно. Однажды вообще сказал «да хоть бы ты не родила». Я хотела от него уйти,но родные говорили «изменится после рождения ребенка,не надо думать о разводе». Каждый день были скандалы на ровном месте. Ни раз замечала переписки и звонки с другими девушками. На всё закрывала глаза,лишь бы ребёнок не остался без отца,какой ни какой,но он отец.
И если б меня гнабил только муж,а нет,и свёкр каждый день напьётся и всякий бред несёт,оскарляя моих родных и меня.
Всё терпела. И вот наконец родила.
Была безумно счастлива.
Выписались и вернулись домой. Первые пару недель муж был очень внимательным,добрым,но продолжилось это не долго. В итоге он по сей день поднимает на меня руки,постоянные маты в мой адрес. Сейчас он уехал в другой город,но и от туда успевает писать всякие гадости в мой адрес,говоря что я ему тут с кем то изменяю,переписываюсь.в общем полный бред.
Я решила зайти на его страницу в вк(я знала пароль,но он об этом не знал) там нашла переписку в одной девушкой, он писал ей комплименты и звал в Новосибирск(он сейчас находится там).
Но когда я попросила отправить скрин его вк,он уже удалил переписки с ней. В итоге я уже не выдержала, сказала что я всё знаю,отправила скрин с их переписками (успела сделать,когда зашла к нему).
Заблокировала его и удалила ватцап.
Но сама продолжаю жить у него, с его родителями и сестрой.от них я тоже уже капец устала,всё по дому делаю я,
Уборка,готовка,стирка,заготовки(в их забегаловку) тоже делаю я,они и за ребёнком не могут толком уследить,приходится с ребёнком на руках делать уборку или ещё что,а они просто валяются,ничего не делая.
Сейчас сижу и думаю,правильно ли я сделала! Что будет с дочкой!
Очень хочу с таким же настроем пойти и подать на развод.
Но в тоже время думаю «кому я буду нужна с ребёнком на руках»
Если можно посоветуйте пожалуйста что делать дальше.
Спасибо,что прочли до конца

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *