Года назад, нас позвал друг на дачу отдохнуть. Я была не в настроении потому что утром мы поругались.

 

С парнем в отношениях 4 год. Подруг нет. Ни с кем не общаюсь (нельзя) кроме его друзей . И вот пол года назад, нас позвал его друг Сережа на дачу отдохнуть. Я была не в настроении потому что утром мы поругались. Приехав туда,все было нормально,мы веселились,отдыхали,играли всей компанией в игру. Наступает ночь,половина ребят легли спать,парень тоже,а мне сказал что я могу еще немного посидеть. Проходит время,и я остаюсь с его другом(назовем его Макс(выдуманное имя))вдвоем. Мы сидели общались, я говорила что устала от отношений,вечных запретов. Он меня поддержал.
Проходит час,два. И вот под градусом, я оказалась у него на коленях. Он меня целовал,обнимал,говорил что давно хотел меня,что хочет дальше со мной быть. Мы переспали.
На утро,я хотела сказать все парню,и расстаться. Но Макс сказал что потом ему сам все расскажет. Мы разъехались по домам. Я очень переживала. Плакала много. Не спала почти. Прошел месяц. Разговора не состоялось. Я думала о нем постоянно. И в один день поймала себя на мысли что влюбилась. Сказала ему,что нужно все рассказать,и думать что делать дальше. Он тянул время. Наступает декабрь. Нас Сережа зовет к себе отмечать новый год. Я узнаю что Макс там будет. Он много выпил. Ходил за мной везде,зажимал,целоваться лез. Я уходила от него. Мне это нравилось что он ходил за мной. И тут он говорит что любит меня,и что я буду только с ним. На следующий день,он мне звонит в час ночи и говорит что сейчас приедет за мной. Я вышла к нему. Он привез меня домой к себе и мы перестали второй раз. Я после всего сразу же написала парню,что мы расстаемся,что больше не люблю. Хочу быть Максом,но он тянет все. Что мне делать Я уже всю душу себе измучила. Реально влюбилась как шапочка. От одного запаха с ума схожу.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *