В России зарегистрирован абсолютный максимум смертей от коронавируса с начала пандемии

 

В России зарегистрирован абсолютный максимум смертей от коронавируса с начала пандемии Как в этих условиях защититься от Covid-19, новых штаммов мутировавшего вируса, и есть ли на вооружении

Как в этих условиях защититься от Covid-19, новых штаммов мутировавшего вируса, и есть ли на вооружении медиков действительно эффективные средства Журналист Новых Известий рекомендует, на основе своего опыта и мнения врачей.
Важно не терять драгоценное время, быстро и как можно раньше купировать возрастающую вирусную нагрузку. Не стоит забывать и о том, что антибиотики при лечении коронавируса , как правило, не помогают. Следуя рекомендациям Минздрава, лечение Covid-19 включает: Арепливир, Ремдесивир, Умифеновир, а также препараты, подавляющие избыточную активность иммунной системы, снимающие воспаление или препятствующие тромбозу – такие, как Ксарелто, Эликвис и другие. Минздравом рекомендованы и жаропонижающие препараты — Парацетамол, Ибупрофен, Нимесулид.

Если вы столкнулись с инфекцией или находитесь в зоне риска, если не вакцинировались и бываете в общественных местах, пользуетесь транспортом – помните: никаких «народных средств» и «опыта друзей» в лечении коронавируса быть не может.

 

Читать статью полностью:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *