Всем здравствуйте.

 

Моя тема очень интимная, поэтому с подругами не обсудишь. У меня любимый и любящий муж . Очень заботливый и нежный. Работает, всегда очень старается для меня. Считает самым главным достижением , что я вышла за него. Нам по 36 лет. Дарит цветы просто так , может даже несколько раз в месяц. На первом месте у него, чем бы меня порадовать. Всегда по возможности помогает по домуд моет посуду, готовит. Я его тоже люблю. Стараюсь наготовили вкусняшек, все убрать. Обнять и поддержать.

Мы вместе любим ездить на природу, или походить погулять по городу .
А теперь о ситуации, которая требует решения. Я не хочу секса со своим мужчиной. Мне он не просто редко доставляет удовольствие, но часто вызывает неприятные ощущения, и чувство отторжения.
Вместе мы два года. Вначале секс был на четверочку с минусом, я не жду сверх ощущений . Но были и приятные, хорошие моменты. Ощущение новизны, возможно. Я не асс в свере секса , и у меня было не так много мужчин, но блин. В постеле у нас три позы. Он сверху, я сверху, он сзади на коленках. При всем его очень хорошем телосложении, и красивом среднем размере , он считает, что все остальные позы «неудобны» , некомфортно . Где то у него болит спина, как то по другому я ему куда то давлю . Вначале отношений пыталась разнообразить, предлагать что-то новое , но в основном нужно движение тазом у мужчины , а у него они хаотичные , или не получается.

 

Он психует, и мы возвращаемся в стандартную позу. Прелюдия есть, и самое главное, он вроде как старается, но с каждым разом всё меньше. И я понимаю мозгами, почему. Потому что его старания мало результатами приприносят. Я раньше пыталась показать, как мне нравится, сказать словами, показать движения на нем же в сравнении .. все это даёт результат на один раз. А потом он просто гладит пальцем вверх/вниз в одинаковом медленном темпе и в одинаковом режиме минут 10, и все , считается что я уже вся горю. Если он видит, что я не возбудилась, он все равно начинает секс, и ещё недоволен , типа он старается, а я лежу бревном. Я пробовала вариант, продолжить прелюдию, подсказывая ему , чего мне хочется — у него падает, и идёт раздражение мной. Пробовала отстраняться, и стараться получить удовольствие. Иногда получается, но все чаще нет. Пробовала брать инициативу в свои руки, получается 50/50 . Понимаю, что такое положение дел вредит семье. Мозгами стараюсь обдумать и что то придумать. А когда доходит до дела, и начинаю чувствовать, то перехожу на ощущения тела , и не знаю, что с ними делать.
По здоровью проверялась , все норм. Пробовала с гелем , немного улучшило ощущения ( хотя муж сказал, что сильно влажно) . Пробовала возбуждаться самостоятельно, и потом заниматься сексом. Несколько раз тоже срабатывало, потом почти нет. Стала стараться увеличить подвижность , заниматься спортом — тело чувствую лучше , а в сексе в итоге ещё хуже.

Начинаю чувствовать себя фригидной.
В итоге секс у нас сейчас раз в 4 или 5 дней, очень редко чаще. За это время неприятные ощущения забываются , и я хочу секса. Но муж ведь тоже чувствует происходящее . Да и хотел бы чаще . Вот как быть .

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *