Давайте я вам про охреневшего от России араба расскажу

 

Давайте я вам про охреневшего от России араба расскажу Поехали мы как-то с Егором в турецкий оллинклюзив. Компанию уже в отеле собрали настолько веселую, что к нам за столик вечером даже

Поехали мы как-то с Егором в турецкий оллинклюзив. Компанию уже в отеле собрали настолько веселую, что к нам за столик вечером даже аниматоры подсаживались на поржать.
Начальником у них был араб по имени Дали. Из Туниса. Умненький вроде молодой человек. Мог и на английском, и на турецком, и на русском разговор поддержать. Про арабский уже не говорю.
Рассказывал нам, как ему понравилось в России. Ездил он в Мурманск к мужику, с которым в отеле познакомился. Показывал фотки, как у гаража зимой шашлыки жарили. Восторженно отзывался о бане. Но самое, говорит, интересное было в церкви на крестинах.
Дали очень запомнилось, как он по кругу ходил, за алтарь его заводили и водой поливали.
Егор уточняет: тебя заводили и поливали Дали радостно кивает. Егор говорит: ну поздравляю, крестили тебя. Арабчонок наш аж побледнел. Спрашивает: к-к-как это Я ж мусульманин!. «Да вот так! — говорит Егор — Теперь двум богам на выбор молиться можешь!».
А с приколом, оказывается, мурманские мужики.

Бывает и так.

 

©

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *