Как обаятельны (для тех, кто понимает)

 

Всё чаще тут встречаются мужские жалобы на женскую меркантильность, измены, пьянство, готовность к предательству, и гневные ответы женщин. Я поняла, что и мне есть что сказать по теме.

Я училась в педагогическом. Со студенческих лет у меня осталось довольно много знакомых девушек, у которых никогда не было отношений, а если были, то короткие и невнятные. Девушкам сейчас лет по 30, и у большинства из них весь опыт — пара-тройка безответных любовей, объекты которых их френдзонили или избегали.

За каждую из этих девушек я готова ручаться, что она будет верной и порядочной женой, не загуляет с аниматором, не бросит в болезни, не станет даже нюхать алкоголь, а ночные клубы будет обходить за километр. Ни одной из них даже в голову не придёт требовать у мужчины деньги и дорогие подарки. Однако мужчины от них шарахаются.

Вопреки стереотипу, среди них нет ни одной реально некрасивой и неухоженной. Да, они уступают по лоску и умению следить за модой дерзким чикам. Но давайте честно, это решаемая проблема — любой мужчина способен сам подарить девушке сертификат в салон красоты. А что же дорогих мужчин тогда в этих девушках не устраивает

Первое. Помним, что эти девушки — педагоги Большинство из них работает по специальности. А это не только низкая зарплата, но и склонность к назидательности и замечаниям. Профдеформация, знаете ли.

Второе. Почти все эти девушки живут с родителями. Больше того, слушаются их. Нет, свидания поздно вечером не будет, она обещала маме быть дома в 22:00.

 

Третье. Быстрого и яркого секса ждать не придётся. Для такой девушки секс — это очень ответственный шаг, к которому надо идти месяцами. А некоторые готовы заниматься им только после свадьбы.

Четвёртое. О досуге придётся думать самому. Эти девушки застенчивы, плохо чувствуют себя в компаниях, не любят приключений. Многие из них признают только один вид совместного досуга — долгие разговоры по душам.

И пятое, самое сложное. У каждой из них есть идеал мужчины и мечта о конкретном сценарии отношений. И чтобы что-то с ней построить, нужно всегда немного изображать Северуса Снейпа, или Джека Воробья, или кто ей там нравится. Если вы с самого начала не вписываетесь в фетишный типаж, вряд ли у вас что-то получится.

Вот и получается, что верность, надёжность и бескорыстие не так сильно нужны мужчинам, как они о том плачутся. И на самом деле многим из них проще заработать денег на содержание неверной и меркантильной, чем уживаться с установками той, с которой спокойно, но не расслабишься.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *