Не ищу советов. просто хочется выговориться. Пишу сюда т.к. не друзьям, не близким не могу сказать все как есть. не поймут. Они привыкли видеть меня сильной и ничего не чувствующей.

 

Кажется пришёл конец нашей с мужем семейной жизни. Пока не поняла к лучшему это или нет, испытываю только боль.
Мы с мужем многое пережили… Любовь, растование , серьёзные проблеммы с моим здоровьем, потеря ребёнка (хоть и на стадии беременности), я ждала его с тюрьмы ( неготивные коментарии по поводу лиц из МЛС оставьте при себе пожалуйста) , у каждого работа связанна с командировками, у него с длительными у меня нет, всегда ждали друг друга, в независимости от расстояния всегда чувствовалось что мы друг у друга есть.
вот и сейчас он в командировке, уже 5 месяцев… и сейчас я впервые за долгое время почувствовала что я одна… последний месяц он перестал интересоваться как я как у меня дела, да и что греха таить я тоже не интересуюсь… у него холод в общение ко мне, а мне в тягость даже разговор в скайпе с ним…. и все б было просто, если бы разлюбила его или хотя бы знать что он меня разлюбил, но я люблю его, да и он меня… и сам говорит и просто чувствую это… но этот холод между нами кажется никакая любовь не растопит… ввернётся он в начале декабря, и я не знаю что будет… почти уверенна что уже ничего….

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *