Еще раз про любовь

 

Еще раз про любовь Я решила запрыгнуть в последний вагон хайпа. Четыре самых популярных за неделю блога были посвящены любви и гендеру. Все четыре написаны мужчинами. Все четыре разные, но все

Я решила запрыгнуть в последний вагон хайпа.

Четыре самых популярных за неделю блога были посвящены любви и гендеру. Все четыре написаны мужчинами. Все четыре разные, но все мужские. Женщины почитали, похихикали и подумали: эх, мальчики, если бы Вы были правы, как все было бы просто. Я не буду открывать этот сундучок Пандоры.

Есть любовь или нет любви… какой простой выбор. А вот если «я его ненавижу, презираю, но хочу, как кошка» или «да, он алкаш, меня бьет и ребенка бьет, я с ним развелась, но каждые выходные езжу к нему, не могу без него…», «Умный, красивый, всячески положительный, любит меня, ни когда не разведусь, но не стоит», «все было хорошо, а потом как отрубило» «я его просто хочу, а просыпаться предпочитаю дома, одна»… Это не нонсенс, в этом живет любая женщина в той или иной мере. Нет тут прямого (простого) пути от причин к следствиям.

Сколько таких историй я наслушалась… Можно отрефлексировать каждый индивидуальный опыт и объяснить, но найти общую логику нельзя. Увы…

А бывает » все нормально, мне с ним хорошо» и тогда не страстей, не стихов.

И если рядом с вами оказалась женщина не выносящая вам мозг и одновременно согласная на секс- вам повезло. Вы попали в этот сложный, необъяснимый калейдоскоп желаний, страстей, мыслей и комплексов. Вы уже победитель. Не желайте большего, это и так очень много. А если это затянулось на годы, прикуйте ее на цепь к дому, а то во время овуляции ее может подхватить любопытство и она уйдет, просто посмотреть… а вы же потом назад не пустите, а она страдать будет.

Хочу сказать как биолог:

 

1)Человек- биосоциальное существо.

2)Инстинкт-это врожденный комплекс рефлекторно-поведенческих реакций

3)Доминирующий инстинкт- инстинкт сохранения вида

Отсюда все мужчины правы. И те кто верят в романтику и те кто не верят. Женщины слишком разные…. Махно вот не подошел никому, он ищет причину во вне и как человек сильный, но узкий, хочет объяснить это просто и переделать мир- что бы все не подходили… А Андрею повезло.

Эх, мальчики, мальчики, что вы можете знать о любви У нас за 28 дней ее четыре штуки, а еще времена года накладываются, возраст, опыт…

Что вы можете знать о женской любви…

Автор: Rediska

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *