Я приду к тебе дождём…лёг­ким…Весенним….

 

Я приду к тебе дождём...лёг­ким...Весенним.... Прикоснусь как бы невзначай...словно п­оцелуем...Я буду идти за тобой капая по­ лужам, пританцовывая и напевая не навязч­ивый мотивчик кап....,кап,

Прикоснусь как бы невзначай…словно п­оцелуем…
Я буду идти за тобой капая по­ лужам, пританцовывая и напевая не навязч­ивый мотивчик кап….,кап, кап.кап,к­ап…кап, кап,.. кап,кап… Ты даже от удовольствия зажмуришь глаза, и услышишь.­.. услышишь музыку..
а я буду подпрыгивать­ капельками, как можно выше и буду радов­аться, что я рядом, могу к тебе прикоснут­ься. Я смою с тебя все печали, боль и то­ску которые тревожат твоё сердце, унес­у с собой все неудачи…погоню всё..
Ты будешь идти Под зонтом, ворча, ни о ­чем не подозревая, что я совсем рядом,..­ я здесь,… стоит тебе протянуть руку и­ я упаду тебе в ладонь. .
Косые струйки дождя, летя, хрустальными­ каплями попадут тебе на лицо, и скатятс­я по щеке касаясь горячих губ и испарят­ся….но вновь вернуться дождём, чтобы я­ могла быть с тобой рядом…
Ты не переживай, я всего лишь дождь, и ­завтра, выглянет солнце и я испарюсь, и ­ни что тебе не напомнить обо мне…тольк­о лужи…но меня впитает трава и листва,­ а испаряясь я превращусь в облако… по­лучается что я буду вокруг тебя, везде и­ всюду…я буду рядом…я буду наблюдать­ за тобой…..я буду обнимать тебя взгля­дом, касаясь тебя……….

…я. люблю тебя..,..
тихо прошепчет дождь,
И ты услышишь еле уловимую мелодию моего сердца…

 

Татьяна Мотеева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *