Невольничий рынок

 

Дорогие вы наши посетительницы сайтов знакомств!

Мы прекрасно понимаем, что ваше недовольство, скажем так, качеством предлагаемого вам там материала, вызвано, в первую очередь, тем, что вы все втайне ждёте найти там успешного состоятельного мужчину без вредных привычек и психологических закидонов, который при этом почему-то в одиночестве и ищет знакомств с противоположным полом.

Как бы вам наконец объяснить, что это абсолютно нереально.

Успешный мужчина, скорее всего, не страдает от отсутствия внимания противоположного пола. Он сам может выбирать, вместо того, чтобы выставлять себя, как товар в витрине магазина.

Одинокий мужчина, без психологических закидонов, скорее всего, поглощён чем-то ещё: работой, увлечением, политикой, в конце концов. У него просто нет времени на те глупости, которыми занимаетесь вы.

Привыкните уже к простой мысли: это мужской мир. Где мужчины рулят всем. Где они выбирают вас, женщин, а не наоборот.

 

И сайты знакомств, если уж на то пошло, были придуманы для того, чтобы вам, вечно тоскующим о крепкой мужской руке, было где себя выставить. Без жалоб и претензий, просто покажите все свои достоинства и ждите, когда вас выберут.

Ну правда, это же так просто, даже для женского пола, разве нет

Надеюсь, я достаточно сильно разъярил своим постом разного рода феминисток, и они не заставят себя долго ждать, выплёскивая сюда своё раздражение.

Давайте, кошечки, вперёд!

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *