Раз мужик, значит кобель

 

Очень расстраивает, что людей обобщают по принципу пола. Историй про женщин, которые все меркантильные, все мечтают о детях, все скандальны и так далее, здесь было много, мне бы хотелось поговорить о мужчинах и стереотипах в их адрес. Точнее, одном. Его можно назвать «чуть что — изменяет».

Многие проблемы в отношениях или семье разбираются по набившему оскомину шаблону. Мужчина задерживается на работе Наверняка врёт, катается к любовнице! Не врёт Значит, любовница завелась прямо на рабочем месте.

Не хочет секса Понятно, нагулялся на стороне. Сомневается насчёт того, хочет ли заводить детей Видать, присмотрел себе запасной аэродром, а то и расплодился там.

 

Чаще всего в таких обсуждениях принимают участие женщины. Женщины, милые, вам не кажется, что вы совершаете ту же ошибку, за которую сами ругаете общество — судите стереотипами Почему в огромном количестве проблем вы сразу видите одну и ту же причину Мужчина может зарабатывать дополнительные деньги на работе, уставать после неё, действительно не хотеть детей. У него могут быть проблемы физического или психологического толка. Причин масса, но всегда в обсуждении мелькнёт вариант с изменой. Между тем, каждый случай индивидуален и разгадка может крыться совсем не в этом.

Конечно, не все женщины сразу же клеймят мужчину гулякой, но их количество достаточно велико, чтобы это вынудило нажать на кнопку «выплакаться». Изменяют далеко не так часто, как кажется. В конце концов, давайте не будем отказывать мужчинам в праве иметь какие-то другие проблемы, помимо теоретической любовницы, о существовании которой он не имеет даже понятия.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *