Госжена

 

— Здравствуйте, мы рады приветствовать вас на федеральном портале услуг госжена. Как я могу к вам обращаться

— Привет, Максим.

— Как чудесно, моё любимое имя! Максим, слушаю вас внимательно!

— Я хотел бы побольше узнать о…

— Услышала вас. После успешного внедрения сайта госзакупки, правительство осознало, что упустило из виду важнейший из ресурсов — человеческий фактор. Депутаты местных и федеральных уровней власти, представители религиозных конфессий, селебрити очень волнуются из-за катастрофического нивелирования института брака в современном мире и растущего количества разводов в нашей стране. Поэтому было решено взять выбор второй половины под контроль государства. Пока сайт работает в тестовом режиме. Потом ФЗ.

— Как это работает

— Максим, у вас и голос та-а-акой приятный. Работает очень просто. Вы заходите в личный кабинет на нашем портале по номеру ИНН и выбираете закупку.

— Что, простите

— Ну, женщину! Вы ещё и такой умный, Максим. Такие интересные вопросы задаёте. Смотрите фотографии, читаете анкету, сумму залога.

— Сайт знакомств какой-то… Что! Залог!

— Ну, да. Чтобы участвовать в торгах. Необходим обеспечительный платёж. Он остаётся в нашей системе. Это, во-первых, подчёркивает серьёзность ваших намерений, а во-вторых, является защитой от разводов. При разводе платёж автоматически сгорает.

— Ну и ладно, там же не большие суммы

— Ну как вам сказать, самая простая закупка от трех миллионов рублей.

— Сколько! Вы с ума сошли!

— Ну, а как вы хотели Брак — дело серьёзное, он заключается на всю жизнь.

— А как обратно деньги получить

— Очень легко. Начиная с деревянной свадьбы (5 лет вместе) государство возвращает деньги 20%. Оловянная (10 лет) — 20 % и тд.

 

— А кто определяет стоимость залога Я вот смотрю сейчас анкеты есть симпатичные по пять миллионов, а есть… — на любителя, по двадцать миллионов.

— Искусственный интеллект банка «Рабы Германа». Он анализирует расходы и доходы женщины и определяет сумму залога.

— То есть если девушка больше тратит, чем зарабатывает: маникюры, тряпочки, винишко, курорты, то залог ниже, да А, если как маленькая лошадка, трудно несёт свою ношу и зарабатывает, то залог выше. Блин, умно.

— Спасибо, Максим. Нам так приятно.

— Ну, а если я женюсь не через ваш сайт

— К сожалению, со следующего года это станет невозможно. ЗАГСы закроют, свидетельства о браке будем выдаваться только через наш портал.

— Ну, я буду жить в гражданском браке…

— Соседи доложат. Вмешается полиция. Вначале — расселение в другие города, если повторно, то химическая кастрация. Вы представляете, какие блестящие перспективы открываются Семейным ценностям уже ничто не угрожает!

— Блин. И когда закон этот примут

— Он в Думе уже прошел первое чтение. Где-то через год, примерно.

— Год остался… А, еще обеспечительный платеж искать. Кредит, наверное, брать придется… Скажите, а можно я приглашу вас на ужин

— Наконец-то! Я уж думала, никогда не предложишь. Конечно!

— Предлагаю встретится сегодня в ресторане…

— Максим, есть небольшой нюанс.

— Какой Вы замужем!

— Нет, что Вы. Я просто искусственный интеллект.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *