Жадность — хороший завтрак, но плохой ужин

 

Достаточно, если хочешь воспользоваться премиальной функцией, посмотреть длинную рекламу. Думаю, вот он шаг к нормальному человеческому сервису. Но жадность разработчиков не имеет границ.

Сначала сделали важный сервис за просмотр длинной рекламы. Было удобно, так как я этим сервисом пользуюсь пару тройку раз в месяц. А потом вышло обновление и… Посмотрев рекламу стали давать копеечную скидку на премиум функцию, называя это «уникальным предложением». Пришлось вообще отказаться от использования данного сервиса и перейти на другой, более честный.

Вот в одной интересной интеллектуальной игре есть премиум функция, которая позволяет убрать два неверных ответа. Если покупаешь премиум, она бесплатна. Раньше можно было посмотрев рекламу эту функцию включить. Сейчас нажатие ведёт исключительно на страницу покупки премиума за 499 руб. в месяц или разово этой функции за 49 руб. Скажите, вам что, мало дохода от рекламы, которая выскакивает после каждого вопроса

И последнее. Вот программа-антиспам, после каждого звонка включается реклама, которая заканчивается предложением покупки премиума. С учётом того, что сервис работает исключительно там, где есть интернет, а премиум это всего лишь возможность скачать базу на свой телефон — такая бредятина получается. Если вы крутите рекламу после каждого звонка как плату за услуги, так сделайте такой же премиум. И вообще, неужели операторам не сделать этот сервис условно бесплатным, включив его в тарифный план Зачем преподносить это как отдельную услугу

 

В общем, давайте так, либо мы смотрим рекламу и получаем премиум функции в полном объёме, таким образом давая вам возможность заработать, либо покупаем премиум и делаем всё то же самое, только без рекламы. Либо, если вы не понимаете в чём смысл, мы удаляем ваше приложение и переходим к конкурентам, по ходу дела пиаря его по всему интернету. Либо делайте качественный сервис, либо уйдите из этого бизнеса вообще.

Жду не дождусь, когда мерилом развития бизнеса станет не количество денег, полученных от пользователей обманом, а качество сервиса, подразумевающее честность и прозрачность условий, выгодных пользователю.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *