В одиночестве человек дрожит от холода

 

Разрешите представиться, немодная женщина, которая не любит одиночество. И я задолбалась.

Расстаюсь с парнем и жалуюсь приятельнице. Она меня не понимает:

— Ой, да все мужики козлы! Нафиг строить какие-то отношения, когда можно просто раз в месяц снимать мальчика в клубе

А я вот не хочу мальчика в клубе. Они противные. Я хочу человека, с которым можно пообщаться не только в койке. Я хочу вместе гулять, смотреть кино, готовить вкусняшки, обсуждать всё на свете и играть в настолки.

Я не хочу жить на необитаемом острове, чтобы до ближайшего жилья было не менее тысячи морских миль. И на одинокий хутор не хочу. Мне нравится жить в девятиэтажке, где внизу бегают дети, слева бабка смотрит мелодрамы, а сверху девушка играет на скрипке.

 

Я хочу жить и чувствовать себя частью общества. Мне не нужно постоянное общение, мне просто комфортно, когда рядом люди. Я могу прекрасно проводить время наедине с собой, когда в соседних комнатах муж и сын тоже спокойно занимаются своими делами. Мне важно чувствовать, что я не одна.

Сейчас мне пришлось уехать в другой город, чтобы решить кое-какие вопросы с недвижимостью. Я сижу посреди холодной пустой квартиры, и только возня соседей за стеной да включённый на ноутбуке фильм не позволяют мне впасть в панику.

Да, мне уже не раз говорили, что я псих, и мне надо лечиться. Только вот почему желание быть рядом с другими людьми — это что-то странное и опасное, а когда человек ни с кем не общается и громко ненавидит всё человечество — это стильно, модно, молодёжно

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *