Знай, что тебя ждёт

 

Очень хотелось бы, чтобы водители видели комментарии пассажиров ДО того, как взять заказ. Долгое время я думала, что так оно и есть, пока в какой-то момент не выяснилось обратное.

Последние полтора года я пишу один и тот же комментарий ко всем заказам: «Напоминание водителю быть в маске. Просьба открыть окно сзади. Подъезжать удобно вдоль такого-то дома».

Первые два пункта очень актуальны во время пандемии. Это странно, но не все таксисты согласны надевать маску, хотя таковы правила. И не все проветривают салон после каждого пассажира. Я никак не могу верить на слово, что проветривали, поэтому прошу отрыть окно. Зимой соглашаются единицы. Большинству холодно. Они легко одеты, у них нет с собой шапки, так что тем более возникают сомнения, что они вообще когда-либо проветривают автомобиль.

 

Я задолбалась каждый раз звонить водителю и спрашивать, читал ли он комментарий, и если да, то всё ли его устраивает. Если не устраивает, отменяю заказ и ищу снова. Бывало, что дозвониться не удавалось, это приводило к недопониманию и общему недовольству, когда машина уже приехала.

Было бы намного удобнее для всех, если бы водители сначала видели комментарий, а потом уже решали, брать ли этот конкретный заказ.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *