Рецепт Счастья

 

Весна.Двадцатое апреля.18:26.2021год.
Дорога в бассейн. Я иду без шапки в бассейн, в моих волосах резвится тёплый ветер, старые потрёпанные наушники исторгают из себя «Мельницу», жизнь прекрасна, я пою вместе с Хелависой и пританцовываю.Всё время мира в моих руках, мгновения могут стать годами, а могут остаться собой, однако мне всё равно, я пою, вся моя суть, весь я растворяюсь в музыке.Я сейчас не человек, я—набор элекрических импульсов, что бегут сейчас по проводам моих наушников к моим же ушам, я—влюблённая пара, что идёт сейчас за мной же, и неудомённо смотрит на меня. я —ветер, что пляшет в моих волосах, я— безграничный океан счастья, что плещется внутри моей черепной коробки, я— пыльный асфальт под моими ногами, я—старый забор через щель в котором я прохожу, я обнял собой мир, я и есть весь этот мир.

Однако трек закончился, и вот я снова я, маленький глупый мальчик, жалкая капля в клепсидре мироздания. Многие меня любят, многим я безразличен, многие меня ненавидят. Меня ненавидят мои одноклассники за то что я не похож на них, меня ненавидят учителя за то что я неудобный, меня ненавидит мир.

Но знаешь что мир. Иди ка ты нахер. Мне плевать сколько людей меня ненавидит, один человек или миллиард, за дело или просто так, по какой-то причине или просто так, из вредности.Имел я ввиду их ненависть, пускай я никому не нужен, пускай каждый из живущих на земле меня ненавидит, мне всё равно. Они хотят, что бы мне было плохо, им надо видеть, что кому-то, всё равно кому, хуже чем им.

Я лучше убью самое дорогое что у меня, сожгу творца внутри себя, чем доставлю им такую радость. Теперь когда я пишу это, у меня есть средство от всего: от неразделённой любви, от всеобщей ненависти, от бега времени, от предательства, от самого себя, от страха, от паранои, от всех фобий разом и даже от смерти. Когда мне нужно, я закрываю глаза и вспоминаю.

 

Помните главного героя-дурачка из песни «Дурак и молния», я не уверен, но мне кажется, что главный герой поймал свою молнию, ведь недаром же он шёл и «улыбаааался», на деле он оказался умнее всех своих односельчан, и ведь как знать, что было бы если все были как он.Впрочем я отвлёкся, хотя это вовсе не плохо.Так вот, я закрываю глаза и вспоминаю.

Я ОБНЯЛ ВЕСЬ МИР , МИР РАДОВАЛСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ, МИР БЫЛ МНОЙ, Я УТОПИЛ ВЕСЬ МИР В СВОЁМ СЧАСТЬЕ!!! Плевать на всех кто говорит, что я не прав, что я всё делаю не так, плевать на тех кто меня ненавидит, плевать на того, кто скажет, что нельзя писать капслоком. Я БЫЛ ЦЕЛЫМ МИРОМ, МИР БЫЛ МНОЙ, МОЁ СЕРДЦЕ БИЛОСЬ В УНИСОН С ЦЕЛЫМ СВЕТОМ, НООСФЕРА ПОДПЕВАЛА «МЕЛЬНИЦУ» ВМЕСТЕ СО МНОЙ.Как мне теперь серьёзно относиться к вашей ненависти, к вашей злости, к вашим замечаниям, к тому что вы делаете и говорите. Я не знаю, да и ни кто не знает.

Лишь об одном я жалею, мне не хватит слов что бы описать этот момент, люди пока не научились заменять чувства словами, и это прекрасно.
20 мая 2021го, 18:26, дорога в бассейн, «мельница» в старых наушниках и тёплый ветер в растрёпанных волосах, вот такой у меня рецепт счастья.

Знаете, я наверное не первый кто испытал это странное чувство, но мне всё равно, одно я знаю точно, ради таких моментов и стоит жить.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *