Детали не играют решающей роли. Они решают всё

 

Не одну меня, в том числе на этом сайте, задолбали пролайферы. Сейчас, в свете озвученных политиками мечтаний о «полумиллиардной России» поднялся новый виток хайпа. И задолбало до зубовного скрежета повторяющееся: «Да вот где наши Моцарты и Кулибины, не дают им родиться».

Ту небольшую деталь, что у нежеланного ребёнка в неблагополучной или просто бедной семье шанс вырасти здоровым, развить свои таланты и получить образование стремится к нулю, я упомяну вскользь. Как и то, что только один из выпускников детдома, по статистике, доживает до 40 лет. Остальные — спиваются, гибнут в драках, садятся на наркотики…

Простые факты, вызывающие либо агрессию, либо дружный игнор пролайферов.

И ещё один простой факт.

 

Почему-то по их мнению, только эмбрионы потенциально обладают талантами, и вообще все поголовно гении. Женщины не в счёт. По мнению борцов с абортами, женщинам не бывает больно — больно только эмбрионам, женщины ничего не хотят. И уж тем более, женщины не бывают одарёнными.

Задолбало, как с упорством, достойным лучшего применения, целая толпа людей тянет вниз, к деградации, половину человечества. Девочкам и так внушают в десять лет, что главная цель в жизни — борщ для мужа. А потом в 16 этих девочек выбрасывают на помойку только потому, что в матке оплодотворилась яйцеклетка.

«Может быть, этот ребёнок будет гением и откроет лекарство от рака». А может быть, лекарство от рака откроет вот эта школьница, которую вы тащите на социальное дно. Прервёт беременность, закончит школу и ВУЗ. И вместо памперсов, детсадов и пособий у неё будут проекты, идеи и разработки.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *