Люблю тебя, когда я у тебя; постыл ты мне, когда ты у меня

 

Я немного изучила вопрос и пришла к весьма интересным, но отнюдь не удивительным выводам — заключать брачный контракт мужчина хочет только в том случае, когда женщина намного беднее его. А если доход сопоставим или женщина зарабатывает больше, начинается песня «А как же любоооовь Ты мне не доверяешь!»

Я сама — сторонник брачных контрактов, раздельного бюджета и вот этого вот всего. Мне муж нужен не в качестве свиньи-копилки, а как друг, партнёр по разным интересным занятиям, в том числе и в постели, как отец и воспитатель общих детей. Я не могу назвать себя богатой, скажем так, у меня есть всё, что мне нужно для безбедного существования: собственное жильё, автомобиль, загородный домик, не самая любимая, но высокооплачиваемая работа и два источника пассивного дохода. Поэтому лично мне хватает на всё, и лишнего мне не надо. Я просто хочу, чтобы рядом был достойный человек. И что же получается Как только я прошу прочитать брачный контракт, кавалер либо блеет что-то про любовь, либо скрывается вдали, обозвав меня при этом нехорошими словами.

Когда я говорю, что этот документ составлен для того, чтобы защитить права ОБОИХ супругов, начинается фонтан говна про меркантильность, и что я убиваю светлое чувство любви. Милый мой, а не ты ли постоянно жалуешься на бывшую жену, которая тянет из тебя деньги помимо алиментов на детей Ну так вот тебе гарантия, что в случае развода я так не поступлю. Ах, это же так неромантично!

 

Зато с девушками победнее эти товарищи готовы торговаться за каждую копейку. Один из моих бывших поставил новой пассии такие драконовские условия, что она сбежала от него через полгода после свадьбы, что, разумеется, стало свидетельством её меркантильности. Дорогой мой, а ты бы согласился перечислять мне на карту всю свою зарплату, а потом получать по 10 тысяч в месяц на все свои нужды Ах, это другое. Понимаю.

Даже не знаю, что тут сказать. Задолбалась ли я Возможно, задолбалась тем, что мне 33 года, я хочу полноценную семью, основанную на взаимном уважении, причём, готова даже всячески этому поспособствовать. Но нет, мужчины этого почему-то не хотят.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *