Давным-давно в далекой далекой галактике….

 

Давным-давно в далекой далекой галактике.... Творилась какая-то очередная лютая дичь. Величайший из величайших сильнейший из сильнейших, темнейший из темнейших владыка Ситов — Марк Рагнос

Творилась какая-то очередная лютая дичь.
Величайший из величайших сильнейший из сильнейших, темнейший из темнейших владыка Ситов — Марк Рагнос полностью растоптал и уничтожил, смел в труху жалких джедайчиков и правил он долго и счастливо. Пока…
Пока у него не родилась дочь…
И не сказать чтобы она не приняла тёмную сторону и не сказать чтобы она приняла светлую сторону. Она просто была не обучаема…
Вот про неё и пойдёт речь в этой саге… кхе кхе.

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: Королева Ситов.

В огромном тронном зале восседал могущественный сит — Марк Рагнос. Курил вейп и смотрел, как с помощью Кузни взрывают очередную планету. Жалкие джедайчики не смогли выставить ни одного флота. В стошестнадцатый раз за жизнь величайшего из Ситов он видел, как одним звездолётом отчаянный джедай пытался сокрушить кузню выстрелом в реактор.

— Это что такое Почему у них опять джедай пытается стрелять по нашему реактору — разочарованно вздохнул владыка.
— Мы разделили реактор на два, распределили мощность и увеличили количество брони и пушек втрое. — отозвался консул, склонивший голову перед владыкой.
— Я слышу музыку… имперский марш красиво. Пусть подлетит поближе. А нет, пусть выстрелит. Не стреляйте по нему. Все равно он пытается взорвать светодиодную подвеску нашей Кузни. — хохотал владыка Ситов.

В тронный зал яростная и разгорячённая вбегает девушка. Изящная фигурка, длинные ноги, пышная грудь. Ниспадающие по плечам волны волос и прекрасные глаза, наполненные рубиновым огнём гнева.

— Папа, папа, дай мне меч! — с порога выкрикнула она. — Я готова тебя убить! Я стала Ситом.

Марк даже не оборачиваясь вяло швырнул ей под ноги свой световой меч. Девушка резко подобрала в руки и восхищённо запрыгала по залу.

— Класс! Класс! У Меня есть световой меч! Я могу крушить!!! — прыгала от счастья сит.
— Ты уроки сделала!
— Как он включается — вертела в руках световой меч девушка. — Я жму на кнопку и он не работает!!! Батарейки сели.
— Какие на хрен батарейки!!! — медленно закипая поинтересовался отец. — Используй Силу!

 

Девушка закрыла глаза и улыбнулась… через мгновение грянул взрыв… от ударной волны задрожали стёкла в гробнице. Мониторы, показывающие битву на орбите, перегорели. Взорванная кузня медленно падала на луну. Её охватывал огонь. Где-то радостно прыгали эвоки, думая что джедай герой попал выстрелом в светодиодную подвеску и от этого случилась поломка в самом мощном оружии в галактике.

Рагнос поёжился. Его скучающее лицо исказила улыбка. Пальцы нервно сжались. Он злобно смотрел на дочь.

— Ты взорвала мою кузню!
— Красиво горит… а в мече батарейки не заряжены. — Смотря на полыхающее небо вздохнула девушка.
— Да ты на хрен самый сильный джедай в истории! Самый сильный джедай во всей вселенной! Да открой ты учебник хоть раз! — Марк Рагнос достал из-под трона учебник: «Сила: для чайников». И швырнул его дочери. — Ты наказана, никаких тебе больше видеоигр!
— Ну пааап… — девушка виновато опустила голову. — Там хуйня какая-то написана же!
— Я тебя сейчас тресну! — Рассвирепел Марк Рагнос и вскочил с трона. В его руке появился двойной световой меч, полыхающий жутким красным огнём.
— О, батарейки заработали. — Хитро захихикала девушка. В её руке светился совершенно чёрный световой меч, казалось, сотканный из самой тьмы.
— Блядь! — В сердцах ругнулся отец и отключил свои мечи. — Вот что за хуйня! Чёрный световой меч! Серьёзно! Концентрация всей силы Ситов во вселенной, оружие доступное Богам зла… и у такой дуры.
— Я не дура! — обиделась девушка.
— А это что ещё за хрень — уже устало отмахнулся от дочери Рагнос.

Девушка обернулась. Позади неё вибрировала совершенно чёрная живая воронка. Из неё исходил чёрный свет, влекущий и манящий.

— Шаира, стой! — только и успел сказать Марк своей дочери.

Та со словами: «Вот прикольная хуйня!» без всяких раздумий шагнула прямо в манящую чёрную воронку, сотканную из тёмной стороны Силы.
Ещё миг и воронка захлопнулась. Оставив величайшего тёмного владыку в истории наедине со свитой и догорающей звёздной кузней.

Давным-давно в далекой далекой галактике.... Творилась какая-то очередная лютая дичь. Величайший из величайших сильнейший из сильнейших, темнейший из темнейших владыка Ситов — Марк Рагнос

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *