Деление на ноль

 

Деление на ноль - Если перевернуть восьмёрку, то будет знак бесконечности, если четыре раза сложить два, то получишь восемь, а два получаем из единиц, ноль и единица — это программный код. Таким

— Если перевернуть восьмёрку, то будет знак бесконечности, если четыре раза сложить два, то получишь восемь, а два получаем из единиц, ноль и единица — это программный код. Таким образом, в этом числе зашифровано послание, тайное послание. Ещё восемь похожа на женскую фигуру, с большим тазом и маленькой головой это ещё один знак, к тому же в праздники принято дарить цветы, цветы — это мёртвые половые органы растений, трупы растений. Это третий знак, если расшифруем послание, то многое поймём. — Произнёс Артём, переминаясь с ноги на ногу.

Лиза смотрела на него как на идиота. Он ухаживал или пытался ухаживать за ней третий год и каждый раз она подбирала слова, старалась не обидеть своим отказом. Но подобных речей услышать девушка в праздник совершенно не ожидала. Хотела обложить его крепким словом, но лишь фыркнула, развернулась и ушла со встречи.
Он что не мог просто подарить цветочек или открытку, да хоть бы мяукнуть: «поздравляю», нет надо этому чудику обязательно выдать неадекватные речи, полные бреда сумасшедшего и невыразимой чепухи.
Артём был маленький, сухощавый, с бегающими голубыми глазами. Глаза — это единственное, что в нём было более-менее красивое. Он был ещё относительно терпим и с ним можно было бы иногда даже перекинуться парой слов, но эти его странности порой переходили все допустимые границы.

— Всё равно ты будешь моей! — Крикнул мужчина ей вслед.

Лиза махнула рукой и села в такси. Этот вечер она запланировала сходить с подругой в кинотеатр. И собственно туда и направилась. Оставляя влюблённого мужчину одного на улице. На что она собственно надеялась, когда поехала навстречу Что он станет нормальным и будет мужчиной, а не этим непонятным существом из сказок Надеялась, что однажды он изменится и, кроме слов любви перейдёт к действиям. Лиза сама не понимала чего именно хотела от Артёма, но этой ночью он действительно перешёл к действиям. На беду Лизы.
Вечер с подругой прошёл весело и неудачное свидание даже выветрилось из головы. Пару раз звонил мобильный телефон, но она не взяла трубку, да и звонок был от неизвестного абонента. Опять, наверное, реклама или глупый спам.
Лиза приехала домой за полночь и просто рухнула в кровать спать. Завтра воскресенье, а значит суббота удалась на славу. К тому же совсем скоро Восьмое марта и будут много приятных подарков от ухажёров. Из сна её выдернул звонок мобильного. Девушка спросонья взяла трубку и услышала на том конце сначала непонятные звуки, а потом оглушительный женский крик. Крик, резанувший по душе острой бензопилой, разрезавшей её жизнь на «до и после». Лиза узнала голос своей матери. Кто-то причинял ей жуткую боль, возможно, убивал. И от этого у девушки всё внутри перевернулось от ужаса. Страх за близких тысячекратно сильнее, чем за себя.

— Если ты не будешь со мной. — Хрипел в трубку безумный Артём. — То я разрежу её на восемь кусочков по три, три это два и единица. Два это две единицы, ты знала, что у двух нет нулей

 

Девушка много раз давала показания. Рассказывала эту историю повторно. Но следователи словно ей не верили. Лиза убеждала, повторяла, объясняла. Но все доводы в глазах опытных следователей рассыпались в прах. Сама же девушка даже принять мысли о том, что они говорили ей, не смела.

— Лиза. Ваша подруга убита и расчленена тем ножом, который был у вас в руках. Других отпечатков пальцев на ноже нет. Вы утверждаете, что вам звонил некий Артём. Но мы сделали выписку от вашего сотового оператора и нет никаких других входящих номеров кроме убитой подруги и родителей за ближайшие пять дней.

Девушка в отчаянии обхватила себя руками и стала раскачиваться на стуле. «Он не поздравил меня, он не поздравил меня, я ему неинтересна, он не любит меня, он должен быть моим». Следователь показывал все фотографии из мобильного телефона Лизы и наконец нашли фото Артёма. Высокий спортивный молодой человек с лучезарной улыбкой и прекрасными голубыми глазами, смотрел с экрана устройства.

— Лиза, это он, тот Артём — Девушка кивнула в ответ и продолжила раскачиваться, что-то бубня себе под нос.

— Мы навели справки про этого Артёма. — Задумчиво продолжил следователь. — Вы встречались с ним около месяца, а потом он ушёл к вашей подруге. Вы продолжали его преследовать целых три года. Он даже заявление на вас написал. А весной прошлого года, конкретно Восьмого марта, Артём разбился насмерть. Автокатастрофа. Он никак не мог совершить тех преступлений. И кстати, Лиза, вы знаете что на ноль делить нельзя, а пять это два и три, если их сложить..

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *