Помню как я будучи звездюком…

 

Смотрю в окно, держа кружку ароматного чая в руке, вижу как два подпиздыша сидят в телефонах и обсуждают доту. Вспоминаю как мы в 5 лет гуляли до 9 вечера, никто нас не контролировал, мы гуляли, лазили ,пластали абсолютно везде и ничего не боялись.

Шлялись по лесу, следили за бомжами, делали шалаши, ели заячью капусту, херачили крапиву, спорили что это не черника, а вороний глаз, жевали гудрон, кидали шифер в костер, баллончики, бутылки с недовернутой крышкой, плавили свинец на трубах в формочки, лазили по деревьям до макушки, но потом в сто раз опаснее было слезать.

Бродили по болотам, прыгая по кочкам, зная что в каждой кочке лежит змея)), проверяли глубину воды на резиновых сапогах»смотри докуда скрывает» и потом сушили носки на палке у костра, потому что ведь дома дадут пиздюлееей…

Пожары тушили , ложили стекла на рельсы ,чтобы потом собрать прикольный порошок !) Жрали пестики на соснах и потом получали пиздюлей дома за руки и одежду в смоле… Делали пугач из патрона, подбирали палку и это был руль воображаемого мотоцикла и велосипеда…Войнуха играли на палках, длинная — автомат и снайперка, а короткая — пистолет.

 

На рыбалку ходили толпой, с хлебом, солью и сахаром. Ловили гальянов, натягивали их на веточку и жарили, вместо соли брали спичечные горелые головки.

Только попробуй старшакам сказать дурак или козел, сразу москву покажут или заставят в воду лезть, в лучшем случае под жопу пнут. Если съ , в школе поймают все равно.

Мы гуляли до поздна, но не сильно, зная свою меру. Стреляли из луков и рогаток, лук — это вообще было элитное оружие, особенно с наконечником-патроном. Находили пистолетные патроны маленькие и давили их кирпичами, крутили сальто, одевали джинсовки, набивали карманы камнями для защиты и тут же кидались камнями в эти места.

А потом просто кидали кто дальше.. играли в чуханку, в прятки, в оленя, в пароль!!! В минус пять, в 300, в 33. Ходили по трубам в школу. Дрались и тут же мирились. Протыкали ноги случайно, катались по неокрепшему льду на пруду. Ходили за железом, ходили в сады, когда заходил домой и тебя просили вынести попить, мы гоаорили «НЕТ, ДОМОЙ ЗАГОНЯТ» ?
p.s. Было весело и очень опасно. А сейчас дота-хуёта, планшет-хует, спиннер хуиннер бл На х видал это все электронное , пойду шашлыка пожарю на природ

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *