Зря вы это сделали

 

Ехали мы тут однажды на отдых в Горный Алтай, т.к проехали довольно приличное расстояние, решили остановиться у придорожных кафешек, перекусить там, да кому надо по малой нужде сходить. Короче остановились мы и пошли по своим делам. Скажу сразу, что кафешки находятся прям напротив стационарного поста ДПС.

Теперь собственно история. Половина друзей уже подошли к машине и тут наше внимание привлек один мужик, который сидит на мотоцикле Урал с люлькой и пьет из полуторалитровой бутылки пиво, прям напротив гайцов. Сначала мы этому значение не придали, значит стоим дальше ждем остальных. Затем этот мужик допивает пиво и идет в магазин, выходит уже с еще одной бутылкой пива, садится на мотоцикл и начинает из нее пить. Видать гайцы это заметили или еще что то случилось, но менты к нему подходят и мы слышим их разговор.

Г: -Мужик, это твой мотоцикл

М: -Мой

Г: — Как ты в таком состоянии поедешь

 

М: -Как как, сяду да поеду.

Гайцы видать офигели от токого ответа, что с собой пошептались, поворачиваются к мужику и выкручивают нипиля и с чувством выполненного долга иду к себе на пост. Мужик немного молча постоял и произнес вслед гайцам: «Зря вы это сделали».

Проходит минут пять и из магазина выходит женщина, ну как женщина-бабища метр восемьдесят в высоту и килограмм 120, подходит к мотоциклу и видит спущенные колеса. Мужик кивает в сторону гайцов.

Дальше происходит следующее. Эта «женщина» подходит к гайцам и тут понеслось: «Уроды, пииииии………….., да я вас козлов, пиииии…», ну и все в таком духе. Гайцы на нее такие глаза заделали, типо ты че тетка совсем еб*****сь. Она в ответ показывает им Права на мотоцикл. Что тут дальше началось, гайцы со скоростью света бегут к машине, достают свой насос и начинают по очереди качать все три колеса. Закончив качать, тетка заводит мотоцикл, мужик одевает каску и с пивом спокойно садится в люльку и они спокойно уехали.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *