На мозги обычно капают безмозглые

 

Хотите советы, как задолбать человека с диагнозом ковид Их есть у меня.

Звоните по несколько раз на дню, чтобы спросить про температуру и сатурацию. Муж переносит среднетяжело, я легко, но с бессонницей, поэтому особенно мы оба вам рады в восемь часов утра. Бодро отрапортуем показатели и прослушаем лекцию о том, что вирус неисследованный, и никто не знает, как с ним бороться.

Пересылайте пачки ходящих по мессенджерам схем лечения «От госпиталя Имени НН». Да, мы с удовольствием опробуем на себе и гомеопатию, и тяжёлые антибиотики, прямо одновременно. И капельницы на дому без назначения и анализов. С гормонами. Преддиабетику.

 

Рвитесь к нам домой, дабы доказать даже не знаю, что. Рвитесь прийти «послушать», рассчитывая услышать больше, чем мы знаем из КТ. Ещё лучше — «просто поддержать». Особенно если вы пожилой родственник, за которого у пациента сердце не на месте. Спасибо, что уверены в моих силах откачать мужа, если из-за нервов пойдёт резкое ухудшение. Здесь уже грудью встала — не пущу.

И бонус-совет для малознакомых: если вы видите, что человек выносит мусор в респираторе по самые глаза и берётся за ручки через антисептическую салфетку, обязательно пристройтесь поближе, притормозите поговорить — это же так весело, проучить «паникёра». Вот только есть вероятность, что это бессимптомный с подтверждённым диагнозом, который соблюдает меры ради вас.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *