Блондин Лёха

 

Вот зря блондинок считают тупыми, я был знаком с тупым блондином. Звали его Лёхой. Симпатичный блондин с голубыми глазами, мог бы служить эталоном истинного арийца, но вот с интеллектом у него было туго. Лёха чудил с детства, кому придёт в голову вынести из дома все свои игрушки и раздарить приятелям, приговаривая: «Берите, мамка с папкой мне ещё купят!» Часть игрушек потом вернули родители приятелей, но осадок остался. В школе он мог отозваться на просьбу одноклассника, и отдать свою ручку. Нет, не запасную, а единственную. И приходилось учителю обращаться к классу, с просьбой дать Лёхе запасную ручку. В старших классах, у Лёхи проявился интерес к девушкам. И он начал дарить им косметику и бижутерию, позаимствованную у мамы. И некоторые девушки брали. Что получал взамен Лёха, установить трудно. С его слов, он получал всё, и даже больше. Может быть и так.

В армию Лёху не взяли, что-то с сердцем, и он устроился работать на завод. Слесарил и чудил. Попросят у Лёхи на минутку гаечный ключ, он и отдаст. А сам сидит и бамбук курит. Мол, оказал помощь коллеге, а самому нечем работать. Лёху быстро раскусили, и после безуспешного курса перевоспитания, уволили.

Лёха устроился работать грузчиком в продуктовый магазин. Не работа, а мечта! Попырял чуток, и можешь заняться любимым делом – курить бамбук. Симпатичный грузчик приглянулся завмагу, с богатым негативным жизненным опытом. Лёха выслушал откровения завмага за бутылочкой алкоголя, и проникся сочувствием. Мимолётные свидания понравились обоим, и вскоре, завмаг предложила Лёхе жить вместе. А чтобы другие бабы не зарились на мужчину мечты, Лёху уволили, и посадили его в золотую клетку, в виде шикарной трёхкомнатной квартиры. В ней даже ковры были, но которым якобы султаны ходили. И Лёха зажил как султан. Он и не подозревал, что бывают мужские халаты, в которых он теперь ходил по квартире. Что икра бывает не только кабачковой или баклажанной. А уж сыры и мясные деликатесы! «Вот я и в раю!» — любил повторять Лёха.

Но Лёхина натура не могла мириться с покоем. По телевизору показывали такие страсти! И Лёха задумал проверить, а действительно ли секс с двумя тёлками – это здорово В сериалах, крутые парни всегда просыпаются утром в постели с двумя красотками. Оставалось найти красоток. Проституток Лёха побаивался, срисуют обстановку в квартире, и наведут бандитов. Лучше найти двух дурочек из деревни. Мужики рассказывали, что деревенские вытворяют по ночам. И Лёха направился на автовокзал.

Услышав за спиной: «Какой красавчик!», Лёха обернулся и увидел парочку улыбающихся девушек. И Лёху понесло. В кафе Лёха шиканул, и предложил девушкам заняться сексом у него дома, прямо на ковре, на котором, когда-то, этим занимался турецкий султан. А потом будет шикарный стол, и девушки попробуют деликатесы, о существовании которых они и не подозревают. И девушки не смогли устоять.

Правда, перед сексом, они попросили угостить их деликатесами, а то мужчинам верить нельзя. Да и расслабиться надо, ведь всё произошло так быстро. Лёха быстро сервировал стол, а девушки начали кушать и осыпать Лёху комплиментами. Лёха поплыл. Его ещё никогда не называли щедрым, и он начал это подтверждать. Ассортимент косметики завмага был огромным, поэтому Лёха великодушно разрешил взять по губнушке, и по мелочам. Девушки не растерялись, и набили свои сумочки мелочёвкой.

А потом был секс, прямо на ковре, который сильно не поразил Лёху. Пока он возился с одной девушкой, вторая лежала рядом и хихикала. Похоже, что она не знала, чем ей заняться. Потом девушки поменялись местами, только свободная подружка ушла на кухню.

Лёха был разочарован. Никаких особых ощущений он не испытал. В кино было по-другому. Угостив напоследок девушек, Лёха быстро помыл посуду и проветрил квартиру. После душа, Лёха лёг в постель и решил отдохнуть.

 

Завмаг вернулась с работы, и сразу почувствовала неладное. Её тапочки стояли не на своём месте, в массажной щётке чужие волосы. Из ванной пропали пузырьки с шампунем и прочими жидкостями. И даже два кусочка мыла в упаковке, лежавшие в шкафчике. После обследования туалетного столика, завмагом поняла, что в доме была чужая женщина.

Привыкшая не делать поспешных выводов, завмагом не стала будить спящего Лёху, и пошла на кухню. Опустошенный холодильник удивил, и она решила, что к Лёхе приходили друзья. Запрета на приглашения не было, а Лёха — щедрая душа, выложил на стол всё, что было в холодильнике. «Ладно, хоть посуду помыл после гостей» — подумала завмаг.

Версия произошедшего изменилась, когда в мусорном ведре, завмаг обнаружила две надорванные упаковки от презервативов. Секса уже не было несколько дней, а ведро было на вынос именно сегодня. Лёху пока не подтолкнёшь, он ничего по дому не сделает. И завмаг обратилась к соседкам. Те и рассказали, что гости были, две девушки. Без мужчин. Пришли с Лёхой, а обратно ушли вдвоём.

Лёха был немедленно разбужен, и ему пришлось отвечать на вопросы. Версия о приехавших из деревни сестрёнках поначалу была принята, но на вопрос: «А зачем они прихватили чужое» Лёха ответить не смог. После нескольких пощёчин, Лёха признался, что пригласил домой одноклассниц, которых случайно встретил на улице. Адреса их проживания он не знает, поэтому вернуть похищенное он не сможет. Но вопрос об использованных презервативах, поставил Лёху в тупик. Версия о шутке одноклассниц не прошла. Получив увесистый удар в ухо, Лёха признался во всём. Добавив, что он теперь убедился, что секс с взрослой женщиной — это вершина. И теперь ему не нужны никакие молоденькие дурочки.

Решение в голове завмага созрело мгновенно: «Хрен с ней, с изменой! Мужики все слабы на передок. Но ведь этот может привести в дом клофелинщицу, и тогда из квартиры могут вынести всё, кроме этого придурка. А оно это надо» И Лёха был изгнан.

Теперь Лёха работает в охране, и любит рассказывать напарникам о том, как он жил в золотой клетке. Но его не купить! Душа требует свободы! И он решительно променял золотую клетку, на возможность запросто общаться с простыми мужиками, на которых держится земля русская! Обедая скромными харчами, Лёха с тоской вспоминал вкус мясных деликатесов и чёрной икры, которую он искренне полюбил.

А в свободное время, Лёха периодически посещает магазин, в котором работает завмаг. Он-то знал, в какое время она выходит в торговый зал. И она видела Лёху, но равнодушно скользила по нему взглядом, словно по товару, лежащему на полке…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *