МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА

 

Это было в те добрые старые времена, когда безликие ники бесстрашно перекидывались фразами оскорбляющими честь и достоинство других ников, когда АСЬКА заменяла и ФЭЙСБУК и Вайбер с Вотсапом. Моя знакомая к тому времени уже успела устать беспорядочной жизни вне семьи и озаботилась поисками кандидата для совместного проживания.
— Сань, ты наверное удивлён моему звонку А я думала, что удивишься. Как это знал, мы ведь больше года не общались. Нет не хочу позвать, вернее хочу, но не сейчас. Сейчас мне нужен мужчина не на один раз. Да, опять потянуло на длительные отношения. Нет, думаю, что дольше чем на месяц. Да сложно, ты же знаешь, что только перед тонким, интеллигентным и эрудированным человеком я готова раскрыться на духовном и физическом уровнях одновременно. Ну пожалуйста, превратись в женщину в сетке и порыщи для меня.
— Оль, процесс извлечения единственного достойного из бесконечного множества дебилов — процесс долгий и изнуряющий. Но как появится свободные пару дней попробую, обещаю. Мне самому интересно.
Мне и вправду было интересно. Было любопытно, как братья по гендерному цеху выбирают особей противоположного пола, как затягивают их в сети своего шарма. Я зарегистрировался под ником Olga_1967_nice в АСЬКЕ и стал выжидать. Поплавок дёрнулся. Взял блесну грубо — как тупой карась и сразу полез в трусы. Стал распрашивать про размер бюстгальтера и … пришлось послать его в омут. Карасей была целая стая и я уж был готов сдаться, как почувствовал нежный прикус опытной рыбы.
— Вас и правда Ольгой звать Я не просто так спрашиваю, многие тут меняют имена, и возраст, и пол меняют тоже, представляете
— Нет, не представляю. Я никогда не врала и не вру ни в реале, ни в вирте. Считаю это для себя унизительным, — я остался довольным ответом.Теперь с крючка так просто не сорвётся.
После трёх часов общения стало ясно, что сегодня я явлюсь ему в образе Ольки Лукое и буду рассказывать продолжение сказки про Золушку, то самое, которое не было пропущено цензурой.
— Олечка, Вы не поверите, я больше года пытаюсь найти здесь человека, с которым не безразлично, но попадаются лишь те, с кем ни о чём кроме воспитания детей и готовки говорить невозможно. А я и в детях, и в приготовлении пищи профан полнейший. И тут Вы. Как молнией полоснуло по безоблачному небу.
«Видно получилось активировать его чувственные зоны, пробраться в запретную кладовку не написаснных стихов».
— Марк, Вы так красиво сейчас выразились. У прям меня мурашки по телу забегали. Всюду они теперь. И на руках, и на шее, и на животе. Такое со мной очень давно не случалось.
— И со мной — тоже. Я так рад, что Вы появились. Как мерцающий гранями алмаз в унылом континууме дождей.
Пора было отправлять его к Лукое. Проглот крючка был слишком стремительным и надо было тянуть леску, чтобы грузило не перекрыло поступление кислорода. Я выключил комп.
«Уфф, нелёгкая это работа подбирать женихов для кого-то. Потребую с неё плату — бутылку Кетеля. Налью в рюмку резного хрусталя леденящий глотку напиток подниму на вилке пупыристый огурчик и подумаю о филигранности счастья».
То, что в АСЬКЕ утром меня ждут сообщения от Марка, я не сомневался. Не сомневался и в том, что сообщений много. Но, что так много — не ожидал. Он постил всю ночь. Перед рассветом конвульсирующий от счастья мозг отторгся наивным, но искренним стихом.
Я понял, что влюблён фатально
В грехе погряз я грязном, свальном
Так много их — без лика тел
Я с ними многого не смел
Не смел раскрыться чувством нежным
Вы Ольга чувств моих подснежник
Религии моей КостЕл…
«Вообще-то костёл, и почему с большой буквы С ошибками, зато искренне. Женщины готовы многого не замечать, когда в них бросаются словами любви!»
В шесть утра он сделал мне предложение: «Я не готов боле влачить жалкое существование вдали от Вас. Я всё продумал, мы не будем тянуть с оформлением наших отношений. Я не получил Вашего согласия, но почему-то уверен, что Вы не сможете отвергнуть мою любовь. Это было бы несправедливо и жестоко. Приезжайте ко мне и сразу же подадим заявление!».
Пора было передавать дела Оле. Явиться самим собой я к Марку не мог. Удачным было то, что Оля жила в 20 минутах езды от указанного Марком адреса.
— Оль, я пересылаю тебе нашу переписку. Ты должна подготовиться к встрече. Мы и о Сартре с ним говорили, и о деканенстве, и о раннем Бюнюэле и о Ницше с Заратустрой. Ты девочка не слишком продвинутая и можешь «сесть в калошу» если не подготовишься. Штудируй пару дней первоисточники и вперёд. Я перекопировал адрес в её АСЬКУ.
Чэрез год меня пригласили на мероприятие по случае рождения их ребёнка. Марк с гордым выражением на бородатом лице стоял у входа в просторный зал с заставленными яствами столами и крепко пожимал гостям руку, демонстрируя силу ладони. Пожал и мне. Я наигранно скривился от боли. Маленькие ростом люди всегда сильно жмут и мне было приятно, что я опять сумел доставить удовольствие своему первому мужчине !

 

Александр Котляр

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *