Чего хочет женщина

 

С тех самых пор как я расстался со своей бывшей пассией, у которой не было не то что любви, а даже банального уважения. От этого я постепенно оправился и стал обращать внимание на женщин. И вот тут начинается.

Вот А. говорит, что страдает от отсутствия мужского внимания. Ты сказала — я услышал. Вот тебе моё внимание в режиме 24/7. Ты ведь этого хотела Полный игнор. Ведь было всё хорошо, а потом бах — и всё прекратилось.

Вот Б. говорит, что любит путешествовать. Предлагаю ей на выходных совершить автотурне по родному краю. Буквально перед поездкой — отказ. Ну ладно, хотя бы сказала, поехал один. Через неделю приглашаю её ещё раз — говорит, что занята. Через неделю уже никуда не приглашаю. Потом игнор.

Вот В. говорит, что бывший её бросил, предал, и ей как никогда необходима мужская помощь, поддержка и внимание. Вот тебе, пожалуйста, цветы, шампанское, стихи, романтика, всё, что хочешь, чтобы отвлечься и понять, что существуют ещё нормальные мужчины, что бы ты там себе ни выдумывала. Что после — конечно, игнор.

 

Знаете, хочется помогать женщинам, беречь, любить, заботиться, как это и должен делать мужчина. Но вот такое поведение, противоречащее своей сути и смыслу, уже настолько задолбало, что хочется просто лежать и смотреть в потолок и ничего ни для кого больше не делать.

Но я так не могу. И это задолбало.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *