Неудавшееся нападение

 

История приключилась с моей знакомой Наташей.
Пригласили её на вечеринку в честь Хэллуина, ну весело же, дьявольский праздник и всё такое. Чтобы выделиться, она приобрела к своему костюму необычные красные линзы для глаз, которые одеваются таким образом, что зрачок совсем маленький и чёрный, а всё глазное яблоко красное. Зрелище жуткое я вам скажу даже при дневном свете, а уж в ночи-то…))))Они ещё как-то странно светились))
Не буду описывать саму вечеринку, перейду к кульминации. После праздника, Наташа вспомнила что забыла коробочку и раствором, и линзы теперь ей не снять(их нужно хранить при снятии только в нём, иначе они могут испортиться), а выкидывать жалко — дорого стоят. Чертыхнувшись(как по городу-то идти с такими глазами), она решила добраться до дома несколькими дворами и не попадаться особо никому на вид.
И представьте, вот идёт девушка, одна, молоденькая по тёмному ночному двору, время где-то за 2 ночи перевалило.. Догадываетесь что дальшеПравильно, увязался какой-то хрен. Она свернула — он свернул, она ускорилась, он ускорился. Всё, душа в пятках, на грани истерики, дышать трудно, а если изнасилуют…Сзади останавливают за плечо и такой противный-противный голос говорит «Ты, главное не дёргайся, и останешься живой», а рука тем временем уже лезет в известные места под всё что только можно…
Внезапно Наташу осенило! Развернувшись к маньяку, она сладким, плотоядным голоском проворковала «А я и не дёргаюсь…» и смотрит на него такая. В глаза. Своими красными вампирическими линзами. На них падает свет от фонаря.
А теперь представьте реакцию мужика…

 

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *