Ах, эта свадьба пела и плясала…

 

Приемное отделение больницы — место, где вершатся судьбы, где случаются трагедии похлеще, чем у Шекспира, где создаются семьи, люди мирятся, ссорятся и даже, порой, женятся. А тем более — травмпункт любой больницы.
Думаю, если бы Достоевский жил бы в наше время и работал в приемнике, то там бы и нашел сюжет для своих и »Бесов», и »Идиотов» в избытке, и »Преступлений с наказаниями»!

Отдельная категория пациентов травмпункта — граждане, пострадавшие в ходе буйства свадеб. У нас же принято, чтобы после свадьбы было что вспомнить помимо фотографий гламурных фотографов.

 

Начало 2000х..поздний вечер, что уже перестал быть томным. К нам в приемное скорая привозит мужчину. Жених со свадьбы. При костюме, пиджаке и галстуке. Но без штанов и в повязке а-ля памперс. Такой Тарзан — облагороженный галстуком, но все еще в набедренной повязке. Пьяненький и довольный жизнью. Выяснилось, что в бурном танце закружил будущую тёщу, на очередном ‘па’ задел табуретку. Та перевернулась и, тело жениха под воздействием законов гравитации и парой промилле упало прямиком задницей да на алюминевую ножку. (П.с. гусары, молчать — ранее жених в »случайных» падениях попой на флакончики в душе замечен не был!)). Ножка вошла в отверстие, для этого как бы не предназначенное, и вышла, оставив жениха в недоумении — с порванными стильными брюками и задницей. Скорая приехала, освободила от брюк и прикрыла срам повязкой.

Пациент в целом все еще веселый и желающий продолжения банкета (хорошая алкоанестезия давала о себе знать) был передан хирургам-проктологам в теплые руки. Попу зашили, но впечатления от свадьбы, думаю, остались на всю оставшуюся жизнь. Явно не такой он представлял свою первую брачную ночь!)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *