Впервые секс за деньги, который я попробовал, произошёл заграницей

 

Впервые секс за деньги, который я попробовал, произошёл заграницей Это был остров Хайнань. Мы повздорили с супругой. Я хлопнул дверью, поймал такси, и отправился из бухты Ялонг Бэй, где мы

Это был остров Хайнань. Мы повздорили с супругой. Я хлопнул дверью, поймал такси, и отправился из бухты Ялонг Бэй, где мы отдыхали в бухту Додунхай. То место славилось количеством именно русских туристов и русскоязычной речью. Я решил, что среди соотечественников, быстрее сориентируюсь…
Женская половина читателей сейчас сильно удивиться, но все отели в туристической зоне проектируется со специальным этажом, предназначенным, как раз для сексуальных утех мужской половины. Как правило это «минус второй» или «минус третий» этажи. Они оборудованы специальными комнатами, где можно очень быстро трахнуться. Чем мужики и пользуются. Вышел типа в фойе, или пивка в баре накатить, а сами в лифт, и на «минус третий» этаж. Ну а там, как придётся. Если же женщина пожелает туда спуститься, то ей доходчиво объяснят, что этаж этот технический, и находится там прачечная (а вовсе не ). Но факт есть факт.

Так и я прошёлся по трём отелям, название первого не помню, второй был какой-то жемчужиной, а третий пятизвёздочный Интайм. Именно там и остановился, потому что в этом отеле проституции было отведено сразу два этажа, и номера были изумительными. Заказал девушку. Привели парочку, выбрал…

Многим позже мы с женой станем отрываться с феями вместе, закатывая оргии. Но тогда мне это всё было в диковинку. Я не запомнил секса, не запомнил даму. Для меня самым большим открытием было то, что все -3-тьи этажи живут активной и насыщенной сексуальной жизнью.

 

Через год после моего случая, в Интайме откроется самый огромный стрип-шоу-бордель на острове…Вход в него будет находится немного в стороне от отеля, но сам туннель к отелю будет вести именно туда — на минус третий и минус четвёртый этажи. Где сотни женщин будут предлагать себя и своё тело, для плотских утех и наслаждения мужчин.

P.S. Тем мужикам, для которых я сейчас слил великую тайну, скажу — делитесь со своими половинками, удивитесь, насколько они готовы под вас подстроиться. Или ищите тех, с кем можно осуществлять некоторые сексуальные фантазии…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *