Если за что-то берёшься, надо доводить до конца

 

Ну ОК. А почему никого не волнуют студенты, питающиеся одними дошираками Или ипотечники Это даже мем! Пенсионеры, которым только на полуфабрикаты и просрочку хватает Да-да, такие не все, но много. Просто очень бедные семьи Лично знаю человека, питающегося куриными шеями, потому что на большее ему не хватает. Господа борцы против дефицитов, вы где Ау! Ах, это, наверное, естественно и паприроди.

Почему никого не волнует качество продуктов Сыра, например. Или молока. Или овощей и фруктов, на которые без слёз не взглянешь, а уж стоят они как несколько кусков мяса. Но ведь овощи нужны всем, не так ли Где вопли против газировки, снеков

Где посты, высмеивающие поедателей пицц или гамбургеров Нет, не жЫрных, а именно тех, кто ест такую еду в принципе. А уж насчёт алкоголя! Кто будет готов открыто презирать и смеяться над алкашами Кто им скажет, неразумным, что вредят они своему здоровьицу А нет таких людей.

Пиццочки и бургеры — праздничная еда. Ну или майонез с салатиками. Именно в таком соотношении, да. Алкашка- святое. Наоборот, порицаются и высмеиваются те, кто не пьёт. А если ещё и без причины… Ууу… Любо-дело. Сыр Нуачо сыр. Сыр! И колбаса еще! И сосиски! И наггетсы-круггетсы! Вредно А, плевать, один раз живём! Сахар Тоже святое, как без него Булочки-тортики, чем жирней, тем лучше!

Но стоит только не есть мясо… То умрёшь неминуемой страшной смертью от дефицита вотпрямщас.

И никого не смущают рекомендации попить витаминок осенью и весной. Сыворотки и крема с витаминами. Когда на месте борцунов надо бы задать вопрос: «А зачем, если ты идеально питаешься. Всего должно хватать же Или нет»

Где глумление над анемичными Прикиньте, бывает такое, что ешь ты всё, что надо, но оно не усваивается! Вот так вот! И анемия будет, даже если каждый день сжирать по килограмму мяса!

 

А над спортсменами, пьющими протеины Ха-ха, они что, мяса не могут съесть достаточно Целую корову разом — и норм!

Но нет. Ничего нельзя только «тупым веганам».

Мораль такова: людей, питающихся по-настоящему правильно и полноценно единицы. Не побоюсь этого слова. Вы, которые борцуны, с огромной долей вероятности, не относитесь к таким. Так что прежде чем раскрывать свой рот в отношении чужих дефицитов, сходите к диетологу и проверьтесь на свои. Похудейте — скорее всего, вам это надо. Питайтесь как следует по жизни, а не мясом с картошкой или макаронами с сосисками. А потом поговорим. Хотя, боюсь, у вас на нормальное питание не хватит ни денежек, ни воли.

Задолбали Нет, смешно с вас.

И да. Я не веган. Но даже меня вы задолбали своим двуличием и лицемерием.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *