Случаи из практики 112

 

Мужчина 35 лет:

— Я – настоящий альфонс и, в отличие от моих коллег, горжусь этим, — с абсолютно серьезным лицом заявил клиент, высокий брюнет с ярко-зелеными глазами. – Но у меня в последнее время начались проблемы с работой, поэтому я и решил к вам обратиться.

— Внимательно вас слушаю.

— Вообще я не думал, что буду заниматься этим делом, — хмыкнул Александр, слегка улыбнувшись. – Все началось, когда мне исполнилось двадцать лет и я только-только вернулся из армии. Работы у нас в селе было немного, так что я пошел обычным грузчиком на продуктовый склад, думая, что сумею подкопить денег на учебу. И мне действительно удалось подкопить, вот только не так как я изначально предполагал.

— Вы встретили там свою первую клиентку

— Это была жена хозяина: довольно симпатичная дамочка слегка за сорок, считающая себя владычицей всего нашего района и разъезжающая на черном джипе. Как-то раз она приехала на работу и потребовала у завсклада чтобы кто-нибудь из парней помыл ей машину. Выбор пал на меня, а я и рад был – возиться с губкой всяко проще чем таскать огромные ящики с овощами. Через какое-то время я понял, что она за мной наблюдает – походу ей доставляло удовольствие смотреть на обливающегося потом полуголого мужчину.

— И после этого у вас начались отношения

— Можно и так сказать, — усмехнулся он. – Скажем так: в то время ей не хватало мужской ласки, очень не хватало. Причем ей хотелось не просто нежностей, а еще и восторга – какой бывает у молодых парней, впервые дорвавшихся до сладкого. Как оказалось, я был не первым, кого она «оприходовала» — муж все знал, но он боялся слово вставить, поскольку настоящей хозяйкой была она, а он так – сбоку. Тем не менее, я продержался дольше чем мои предшественники – во многом благодаря актерскому таланту. Мне не стоило большого труда строить из себя наивного щеночка, и ползать перед ней на коленках – в то время пока она тратила на меня весьма немаленькие деньги.

— Но долго это продолжаться не могло, верно

— Верно, — легко согласился он. – В один прекрасный момент ей стало скучно, и она вышвырнула меня так же быстро, как и приютила, после чего отправилась за следующей порцией. Честно говоря, мне и самому надоело исполнять ее весьма экзотичные фантазии, и я с радостью отправился покорять новые горизонты, если вы понимаете, о чем я…

 

— Понимаю, — вежливо улыбнулась я. – И после этого вы переехали в Петербург

— Именно так: где, как не здесь, можно было найти себе новую даму Причем, как оказалось в последствии, целей тут было хоть и много, но и конкуренция имелась нешуточная. Однако меня это не смутило, и я взялся за дело в серьез: спортзал пять раз в неделю, уход за кожей и все остальное, – даже не обсуждается, а в дополнение к этому я начал поднимать свой культурный уровень и заодно разведывать охотничьи угодья.

— И как долго вы искали себе новую пассию

— Вы не поверите – всего две недели. Можно сказать, она сама ко мне подошла. Дело было в одном небольшом ресторанчике за городом. Пара бокалов шампанского, чувственные взгляды и «правдивые» рассказы о моих приключениях в Англии сделали чудо и уже к концу вечера я понял, что птичка в клетке…

— Так просто

— Любая женщина мечтает о принце на белом коне, но есть и такие, которым просто некем восхищаться и жалеть. И тут появляюсь я: многообещающий писатель с тяжкой душевной раной, столкнувшийся с суровой реальностью и не способный побороть ее. В этот момент женское сердечко не выдерживает и рвется чтобы меня защитить, укрыть своим крылышком и поддержать, — ледяным голосом ответил Александр, после чего добавил. – В том числе материально.

— И оно того стоит – в тон ему спросила я. — Я имею ввиду материально

— Более чем. Конечно, если спускать все полученные средства – то тут никакого дохода не хватит, но я же не из таких. Большую часть денег мне удалось грамотно вложить и теперь, спустя пятнадцать лет после начала моей, так называемой, карьеры – я могу назвать себя вполне обеспеченным человеком. В этом как раз таки и заключается моя главная проблема – работать мне уже не нужно, особенно учитывая риски, но очень хочется. Понимаете, быть альфонсом не так уж и безопасно, поскольку подавляющая часть моих клиенток – замужние дамы, а их мужья редко ведут себя спокойно, узнав о похождениях своих вторых половинок. Плюс, бывали случаи, когда, некоторые дамы, рассерженные нашим расставанием, начинали предпринимать меры для возврата потраченных на меня средств. И хорошо если только для этого, а то бывали моменты, когда звучали фразы вроде: «Если ты не со мной, то и не доставайся же ты никому», — и тогда остается только бежать куда подальше.

— И вы хотите, чтобы я убедила вас бросить

— Наоборот, — искренне рассмеялся мужчина. – Я хочу, чтобы вы уговорили меня продолжить, несмотря ни на что. Мне кажется, что я просто умру со скуки, если вдруг перестану. Мне нужно постоянно находиться в женской компании и что-то делать: разговаривать, обманывать, угождать. Только не предлагайте жениться – пробовал, не понравилось…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *