Ты меня сперва напои, накорми, в баньке попарь да спать уложи, а наутро спрашивать будешь

 

Недавно видела в Твиттере обсуждение на тему «Девушка может передумать, даже если ты уже надел презерватив». Мужчины, конечно, дико возмущались в ответ на эту мысль. Высказываний в духе «тогда я применю насилие» не было, но появилась куча реакций на тему: «Если она передумала, то пусть собирает манатки и сваливает» или «Тогда я позвоню девушке номер два, которая не будет ломаться». Вроде бы всё справедливо, но…

Вот ситуация: приехал ко мне любовник на выходные из подмосковного города. Никаких отношений у нас нет — просто друг для секса, на межрегиональном корпоративе познакомились и с тех пор пару раз встречались для этого самого.

Приезжает в пятницу. Вечер, жду. Инициативы не проявляет: предлагаю сама. Он вроде как соглашается, но выдаёт пару вялых движений, которые сексом назвать очень сложно. В субботу спит до полудня, я работаю из дома и стараюсь не мешать, и потом сматывается по делам. Вечером угадайте что Правильно: он устал. Обещает секс утром в воскресенье и сообщает, что в обед уедет повидать друга и останется у него с ночевкой. Воскресенье: опять сон до полудня, я опять работаю из дома и тихо фигею, потом пробуждение, душ, быстрые сборы и побег. Парень молодой, здоровый и спортивный. Ну, видимо, правда очень устал, бывает.

Продолжаю работать, пишу другому парню, с которым давно не виделись. Через час мой подмосковный друг сообщает, что у друга переночевать не удастся и он едет ко мне. Предлагаю ему развернуться и ехать обратно, потому что у меня уже другие планы на вечер. Спрашивает: «Другой мужик» — честно отвечаю, что да. В ответ — обида и пассивная агрессия. После чего обнаружила, что он меня заблокировал. Ну спасибо, что хоть до открытых оскорблений не опустился.

 

Причём когда я в шутку рассказала эту историю в кругу друзей мужского пола, они дико возмутились и сказали, что я бессердечная, раз так унизила парня.

Резюме: если парень надел презерватив, а девушка передумала, он может её выгнать и позвонить девушке номер два. А если возбуждённая женщина предлагает тебе заняться сексом, а ты усталь, то она должна тебя накормить, спать уложить и идти дрочить в уголок, чтобы тебя не разбудить.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *