И репутацию соблюсти и капитал приобрести

 

Много-много лет назад в нашем тогдашнем городке произошла неприятная история: группа нехороших подростков изнасиловала в подвале невинную девочку.

Много разбиралась милиция, делали всякие анализы, и в итоге установили кто и как, и сколько их было, и возбуждались уголовные дела, и нескольких посадили, и компенсации какие-то высудили.

Закон сработал чётко и неумолимо, слава ему.

Вот только был один нюанс: это всё происходило буквально в одном квартале, где все знали всех, работали в одной и той же конторе на соседней улице, не говоря уже о том, что все дети, включая тех подростков, были знакомы между собой с детского сада.

И если не по закону, а по фактам — невинная девочка была завсегдатаем водочных вечеринок в подвалах, её не раз перепробовали чуть ли не все сверстники, взрослые сокрушённо разводили руками и жаловались на падение нравов, но никто ничего не делал.

Обычная рабочая окраина не самого хорошего города.

Так что же вдруг случилось

А случилось, что в контору перевели нового начальника с семьёй, в том числе с сыном. Новоприбывшие по местным меркам были зажиточными людьми, в доме полно дорогой аудио-видео аппаратуры, два автомобиля, и вообще на фоне местной гопоты — прямо-таки олигархи.

 

Олигархам выделили квартиру всё в том же квартале, а сынуля оказался очень дружелюбным и очень наивным юношей.

Как позже установит следствие — именно он оказался зачинщиком, организатором и главным исполнителем преступления.

Остальные лишь пошли у него на поводу.

Именно этот негодяй организовал групповое изнасилование, именно с него требовали компенсации безутешные родители девочки, включая расходы на аборт.

В общем, нового начальника основательно разули и вынудили уехать.

А что стало с девочкой потом

Да в общем ничего особенного, подвалы тогда никто не закрывал, а спирт можно было купить в ларьке на остановке.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *