Здравствуйте, всем

 

Люди , простите изначально за не мало букв , но тяжело на душе пи**ец.У кого какой смысл жизни
Серьёзно. Как вы к этому пришли Т.е.поняли что это именно он
Про детей не писать, ну правда, без обид.
Семья изначально — это женщина и мужчина , у них могут быть дети , но не обязательно, далее дети растут с уходят строить свою семью , отношения , а вы с мужчиной остаётесь вдвоём.
Вот не понимаю такое говорят что ‘смысл в том ,чтобы жить ‘ . Ау ,я не просилась сюда , появиться на свет . Если там на небесах подошло время моей души переселяться на землю , то это очередь просто подошла , но я не факт что хотела .
Я верю в Бога ,если что .
Плодячкой просто заниматься тоже не смысл , ну дети должны расти в полной , счастливой , любящей семье , а не так что кто то решил для себя сделать ребёнка и все.
Ну в общем , простите меня за мои мысли , но полное ощущение что я никому на х не нужна .
С родителями отношения не сложились .
Отец как чужой человек ко мне относился , ему пох было на семью в общем , я как мешала ему. Мать работала в основном, но дело не в этом, я понимала что она меня любит, но часто обижалась и не разговаривала со мной по несколько дней без объяснения причины , из чего у меня сложилось тяжёлое ощущение непонятности и не только , ладно , не суть . Для меня мама это мама ,не близкие отношения как с подругой , но я веду себя не плохо по отношению , помогаю финансово , так в чем надо , но складывается ощущение что она хотела другого ребёнка, в ругани когда были она могла сказать такие слова ,от которых сильно больно -‘ты мне не дочь больше’ и защищала отца , к примеру когда он виноват мог быть , в общем …
С мужиками тоже , используют пока удобно , лгут , ну не видно что нужна , друзья тоже легко уходят , в разных ситуациях , когда я пытаюсь сохранить отношения , то человек не горит желанием , в основном люди тянутся ,когда на них ложишь х.

 

В общем , что кто может подсказать , с чувством ненужности как жить то Жить не хочется . Читала что самоубийцы в ад попадают , но уже и это не смущает так .
Я помогаю всегда и стараюсь людям , тянусь к ним , всегда поддерживаю чем как могу , но что то идёт в обратную сторону все , нет я не душная какая то , но … что то сломалась я совсем.
Прошу помощи, поддержки , люди , пожалуйста, я уже столько психологов пересмотрела, и ВСЕ ВСЕМ НЕ ТАК ВО МНЕ , ЧАСТО ЭТО СЛЫШУ , А КОГДА СПРАШИВАЮ КАК НАДО И ДЕЛАЮ , ТО ВСЕ РАВНО ПОЗЖЕ ЛЮДЯМ И НЕ ТАК ОКАЗФВАЕТСЯ ЭТО И ВСЕ РАВНО УХОДЯТ , так нахер я тут вообще нужна а
Извините .
Девушка, 25 лет ,если что , так .

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *