Голь на выдумки хитра, да голью и останется

 

Дорогие юные красавицы, которые охотятся на состоятельных папиков, к вам обращаюсь: прежде чем начать активно охмурять упакованного мужчину, живущему с женой и сыном в элитном коттеджном поселке, наведите справки, кому принадлежит коттедж, а кому — сын. А очень может получиться, как в моей ситуации.

Месяц назад муж сообщил мне, что встретил свою любовь и уходит к ней прямо сейчас. Признаться, сюрприз вышел крайне неприятный. Я тогда наговорила супругу гадостей, а потом всю ночь пила коньяк и рыдала в подушку. Стыдно, конечно.

Однако наутро я велела себе успокоиться, взять себя в руки и принять этот удар судьбы достойно. Хочет уйти Ради бога. Он взрослый мальчик, пусть решает сам. Позвонила знакомому адвокату, попросила начать готовить документы для развода, а сама попыталась отвлечься спортом и медитацией.

И вот через пару дней звонит мне новая пассия моего пока ещё супруга и интересуется, когда я наконец-то заберу своего сына и освобожу им дом.

Я не верю в судьбу, карму и прочую эзотерическую чушь. Но тут получилось очень уж удачно, ибо коттедж принадлежит мне и куплен был за три года до брака, а мальчик — это сын мужа от первой жены.

Стараясь не очень громко ржать, я уведомила об этом счастливую невесту и отключила телефон.

 

Нет, на улице они не останутся — у мужа есть своя квартира в городе. Но двушка и рядом с Промзоной. Видимо, именно там он и свил своё новое гнездышко. Что ж, счастья, любви и согласия двум любящим сердцам.

Сына, правда, жалко. Хотя, вполне возможно, что он вернётся ко мне, когда начнёт мешать бурной личной жизни папы и его новой подруги.

Конечно, мне сейчас очень больно и обидно, но это история о том, как глупая маленькая девочка перехитрила и задолбала саму себя.

Делайте выводы.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *