Ненавязчивая пропаганда — самая действенная

 

Штрафовать мужчин за любое публичное обнажение — начиная с расстёгнутой рубашки или снятой футболки. Исключение — пляж. Ввести штрафы с владельцев телеканалов, сайтов, печатных изданий за публикацию изображений полуголых мужских тел, как и пользователей соцсетей, выкладывающих такие фотографии в свободный доступ.

Запретить использование на пляжах обтягивающих узких плавок gay-style и запретить их производство, ввоз на территорию России и продажу. А шорты для ношения на улице ограничить длиной до колена или чуть выше. За нарушение тоже должны быть штрафы. Нудистов тоже нужно безжалостно штрафовать и подвергать уголовному наказанию.

Подвергать мужчин административной ответственности за длинные волосы, неестественные их цвета, за чрезмерное ношение яркой одежды, украшений, татуировок и прочих характерных гомосексуальных атрибутов внешности.

Пресекать ввоз и производство специфических сексуальных «игрушек», смазок и презервативов для анального секса, и не допускать их продажи на территории нашей страны.

 

Наконец, полностью убрать из эфира, из доступного интернета и прочих источников всех «голубых» певцов и актёров. Наличие признаков нетрадиционной сексуальной ориентации должно стать надёжным барьером на пути к публичным профессиям и к осуществлению воспитательных функций.

Потому что пропаганда «голубизны» и отсутствие реальной борьбы с ней — задолбали.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *