Я родился.

 

Я родился. - Ну вот, принесли, одеяло размотали, из пеленки вытряхнули. Хорошо хоть под меня что-то мяконькое подложить догадались. Не лето, чай на дворе. Оставили совсем голенького, в чем мать

— Ну вот, принесли, одеяло размотали, из пеленки вытряхнули. Хорошо хоть под меня что-то мяконькое подложить догадались. Не лето, чай на дворе.

Оставили совсем голенького, в чем мать родила. Позируй тут им. Что я стриптизер, что ли Там хоть за стриптиз деньги платят, а здесь.

Смотри, мол, сюда, щас птичка выскочит. Ага, нашли дурака, птичка. Хрен там кто-то выскочит. Да еще и не плачь, улыбайся. Ох, уж мне эти взрослые. Пляшут вокруг, игрушками размахивают. Раз коленце, два коленце. А вприсядку слабо

Повернись на бочок, ручку под голову подложи! Ага щас, писю вам еще показывать. Извращенцы какие-то. И так сойдет.

 

Давайте уж, фотографируйте скорее, а то щас как зареву. Во напляшетесь тогда. Ну что, готово! И про птичку наврали! Ждал, ждал, так никто и не вылетел. Дайте мне-то глянуть, вдруг плохо получился. Все-таки память на всю жизнь останется. Буду потом смотреть, да локти себе кусать, если плохо.

Ладно, сойдет по сельской местности. Кутайте обратно в одеяло, да в пеленку сначала не забудьте, а то замерз что-то.

Вот погодите, говорить и ходить научусь, устрою вам веселую жизнь. А сейчас, может, домой пойдем. Проголодался я что-то.

Эх, люблю повеселиться, особенно, поесть!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *