Прелести социализации.

 

Прелести социализации. Из садика ребенок может принести всё что угодно. Чужую игрушку, маечку или даже вшей. Важно всё это вовремя возвращать назад. Вшей возвращать не обязательно. Их лучше

Из садика ребенок может принести всё что угодно. Чужую игрушку, маечку или даже вшей. Важно всё это вовремя возвращать назад. Вшей возвращать не обязательно. Их лучше выводить дома, сгорая от стыда, под громкое кваканье жабы, увидевшей чек от лекарства.

Из школы ребенок тоже может принести многое. Умение отмерить четыре литра молока, имея пяти и трёх литровую банки; фрикативное «г» или тайное знание, что Мясоедов — дурак, снял с неё носки и забросил их на дерево.
Что интересно, вшей ребенок из школы тоже может принести. Бороться с ними можно уже хладнокровно, с помощью уксуса, зная, что это не смертельно; да и жаба никуда не делась.

Вариантов того, что ребенок привезёт из детского лагеря тоже полно. Но вероятней всего это будет дурной музыкальный вкус, восторженные рассказы про вечерние дискотеки и разбитое сердце. А, и вшей конечно же. Куда же без них
Их родители встречают с азартом и задором, активно обсуждая с жабой прелести и экономические плюсы перекиси и керосина.

 

С возрастом ребенок становится осмотрителен и прижимист. Так, из института до родителей он донесет лишь самое ценное. Это может быть диплом, политый потом и кровью. Или сокровенная истина, что профессию можно получить и без вуза. Или другой ребенок.
В последнем случае родители особенно радуются. В том числе и от осознания, что до следующих вшей в их жизни есть временная фора в два-три года.

Автор

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *