Читаю на сайте истории о том, что феминистки, дескать, ничего не делают, только орут

 

Дорогие мои антифеминисты и антифеминистки: а вы-то чем лучше Ваше, так сказать, движение, возникло ещё лет сто назад — когда писали карикатуры на первых суфражисток. Ну и чего вы добились с тех пор И если вы боретесь с феминистками — то что лично вы делаете, чтобы женщинам жилось комфортно без феминизма Потому что лично я вижу только вопли и визги с вашей стороны, а реальных дел нет.
Что лично вы сделали для того, чтобы повысить престижность профессии домохозяйки Вы говорите жене спасибо за каждое приготовленное блюдо и за каждый подобранный с пола носок Вы говорите ей, что она опора вашей семьи Вы дарите жене подарки лишь за то, что она разгружает ваш быт, и поэтому вы можете заняться карьерой Вы хвалите её перед всеми своими друзьями за то, что она воспитывает ваших общих детей, на которых у вас из-за работы нет времени Ах, вы воспринимаете это как должное. Больше того: вы обзываете домохозяек «бытовыми проститутками» и мешаете их с грязью. А потом удивляетесь: и чего это женщины так стремятся работать.

Что лично вы сделали для того, чтобы женщины больше рожали Вы пропускаете в очередях беременных и уступаете им место в транспорте Вы прекращаете общаться со знакомым, который при вас назвал многодетную мать «свиноматкой» Вы донатите организациям в помощь матерям Вы бросаетесь на помощь каждой мамочке, которая об этом попросит Если нет, то не удивляйтесь, что смертность в стране превышает рождаемость. Чего вы в принципе хотели, если отношение к матерям хуже, чем к собакам

Что вы делаете для того, чтобы женщина воспринимала мужчин скорее как защитников, а не как агрессоров Вы бьёте морду каждому подонку, который шутит про изнасилование Вы вмешиваетесь, когда видите, что пьяница на улице грубо хватает девушку Вы прекращаете общение с другом, если он рассуждает в стиле: «Если баба выпендривается, то можно ей и леща дать» Опять нет Тогда не удивляйтесь, что женщины превратились в злыдней с газовыми баллончиками.

Легко бороться с феминизмом, когда в голове миф, что фемки — это такие специальные женщины с промытыми мозгами, которые насмотрелись левацких американских бложиков. Но в действительности процентов 70 наших женщин — это «фемки поневоле». Ни одна женщина не рождается феминисткой, и всех нас воспитывают на сказках о нежных и ранимых принцессах — и мы хотим стать такими. А потом приходит суровая реальность, в которой принц говорит: «А с хера ли ты решила, что я тебе что-то должен», бросает тебя с ребёнком, отжимая копеечные алименты, и сваливает на коне в закат — это моя история, как вы поняли.

Ещё меня умиляет поговорка «Феминизм — до первого достойного мужчины». Может оно и так. Может и я, и другие сильные женщины рады перековаться обратно в слабых и зависимых. Но где, чёрт подери, наши достойные мужчины Абсолютное большинство российских мужчин лишь прикидываются перед тобой душками, пока ты юна и прекрасна, а им нужно получить от тебя перепихон. А когда ты разведёнка с ребёнком — те же мужчины обнажают свою истинную сущность, и она отнюдь не прекрасна.

 

Хорошо, что у меня котелок нормально варит: я быстро осознала, что нужно не «достойного мужчину» ждать, а растить ребенка и пахать. А ведь некоторые дамы так и ждут! Сидят на попе ровно и тратят последние деньги на курс дыхания маткой, чтобы привлечь достойного жениха. Они не понимают, что проблема не в них, а в том, что достойные мужчины только в книжках и остались. А кто поддерживает веру этих дур в то, что где-то за горизонтом ходят толпы достойных мужчин Вы и поддерживаете, глубоко неуважаемые антифеминисты.

Вы мешаете женщинам развиваться, мешаете двигаться дальше. Вы внушаете женщинам, что их патриархальное счастье близко: стоит лишь переодеться в юбку в пол и немного подождать того самого «настоящего мужика», который выведет тебя на свет из тёмной феминисткой пещеры. Правда, вы забываете добавить, что те самые «настоящие мужики» давно внесены в Красную книгу.

За это я вас и презираю.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *