Smoke&Salvia.

 

Smoke&Salvia. Сальвия и Смок.История. Кто они Настоящие или вымышленные Что с ними сейчас и где они Живы ли вообще Жизнь пионеров в деле распространения поначалу легальных синтетических

Сальвия и Смок.
История. Кто они Настоящие или вымышленные Что с ними сейчас и где они Живы ли вообще
Жизнь пионеров в деле распространения поначалу легальных синтетических наркотиков сложилась довольно предсказуемо. Ему государство предоставило возможность провести годы в стабильности, правда, на закрытой территории. Ей пришлось начать работать, чтобы не сойти с ума в ожидании его возвращения.
Они неслись по дороге жизни превышая скорость и нарушая бесчисленное количество правил, так что некоторым службам и органам пришлось ставить на их пути заградительный кордон. Останавливаться поздно, когда стрелка спидометра лежит на ограничителе, потому они врезались в непробиваемую стену российского правосудия. Взрыв. И счастливая жизнь разлетается в осколки. У него наручники, колючая проволока, часовые на вышках. У неё однообразные серые дни и слезы по ночам.
Этот мир был слишком скучен и сложен для них, они хотели выйти за пределы своих возможностей и не хотели повторения судеб своих родителей. Наверное, нужно было вовремя уехать из этой страны, но пока они решались, эта страна оставила своих детей в своём лоно, а точнее, переместила в глубокую задницу. Государство устроило судилище, подобно средневековому:
— Вы раскаиваетесь Признаёте свою вину
Нет, конечно же нет, но кому какая разница Костёр уже разведён, серая безликая масса в модном и не очень тряпье, косметической или заводской грязи, с кривыми от бывшей зависти губами и искаженными от восторга наказания лицами скандирует:
— На костёр! Колдунов, барыг, нарколыг!
Да лучше б на костёр, чем жить, потеряв право на свободу быть самими собой и делать всё, что вздумается.
Да, они — психопаты и мизантропы, но разве не подобные им люди пролезают во власть и решают как жить трудящимся Однако, (голосом Леонида Каневского) это уже совершенно другая история.

 

Smoke&Salvia. Сальвия и Смок.История. Кто они Настоящие или вымышленные Что с ними сейчас и где они Живы ли вообще Жизнь пионеров в деле распространения поначалу легальных синтетических

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *