Мальчики и девочки! Дяденьки и тётеньки!

 

Научитесь уже говорить через рот и слушать через уши!

Маша ждёт, что муж будет всё-всё для неё делать. Цитата. Проще говоря, мужнины интересы не важны. Мы теперь семья и прочий бред в том же духе. Потому что так «правильно». Петя, что логично, в ответ ожидает от Маши мытых полов, глаженых рубашек и вкусного ужина. Потому что, да-да, вы уже поняли. Так «правильно».

Тук-тук, Маша, твой муж до сорока лет преспокойно жил один. И вовсе не мечтал часами выслушивать про суку МарьВанну из бухгалтерии. Алё, Петя, твоя жена — жопорукая карьеристка, которая себе-то блузку погладить не может. До тридцати годков гладила ей мама. А уж готовит Маша так, что блюда подпадают под конвенцию о запрете химоружия!

Смысл изливать на окружающих недовольство!

Вася чпокает всё, что шевелится. А неподвижное шевелит, и тоже чпокает. Марина познакомилась с Васей на… Ладно, без эвфемизмов. На групповухе под наркотиками. Да, стали жить вместе. Да, Вася клялся Марине в любви. Да, расписались. Даже ребёнка родили. Вася, тебе не кажется наивным ждать качеств хорошей матери от девушки, которая ещё пять лет назад ходила сношаться с кем угодно под нюхло Марина, тебе самой-то не смешно жаловаться на измены со стороны полового террориста

Все эти давненько взрослые по паспорту люди говорят одно и то же! Он (а) мне обещал (а).

 

Да ёшкин же кот! Все обещания содержали формулу «да, но». Да, конечно, семья для меня на первом месте, говорила Маша. Но и профессию я бросать не хочу. Да, конечно, я люблю только тебя, утверждал Вася. Но брак не должен становиться тюрьмой и поясом верности.

Всё, что до «но» — благие пожелания. Возможно, искренние. Бывают же искренние заблуждения.

Да, я искренне хотел быть отцом. Но я карьерист и нарциссичный социофоб. С официально установленной депрессией и многолетним приёмом таблеток. Почему моя жена не была удивлена тому, что интереса к детям мне хватает на два часа раз в месяц Она что, Ванга Нет, блин. Она слушала то, что говорю. И как говорю. Без мыслей стиля «он изменится».

Люди, что вам мешает так делать Мозгов не хватает Чувство реальности сбоит Ну правда же. Вы тратите километры экранного пространства на холивары о том, кому готовить и стирать. Но не тратите и получаса на то, чтобы понять потенциального жизненного партнёра.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *