случилось мне вернуться в родной город после сессии, на которой пришлось доказывать, что звание сексопатолога я буду носить не зря

 

по поводу комбека мои друзья устроили вечеринку, а проще, бухаловку. в разгар действа, один мой приятель(собирающийся жениться на нашей знакомой) подсел ко мне и, с пьяным фатализмом возвестил: -все бабы-б%%ди. как знать, что ленка не такаявот ты, сексопатолог, скажи,есть способ определить, что баба тебе не изменяет
-есть.
говорю я, решив жестко приколоться над пьяным товарищем.
-слушай сюда. я выдам тебе,друже, самую страшную врачебную тайну.узнай женщины, что я ее кому-то раскрыл, меня подвергли бы кастрации и прочим анатомическим экзерсисам. так слушай и внимай. измену определить легко-если дама на протяжении длительного времени сосет один и тот же член, то ее небо становится гладким. а если разные х%и употребляет орально-то небе становится ребристым.
чувак с умудренным лицом убрел восвояси. я и забыл. напомнил об ентом разговоре звонок лены в 6 утра этого же дня. воистину, я не знал:» Что у пьяного на уме, то у более пьяного на языке.»
леночка мне позвонила и спросила:
-ты сексопатолох хренов, что ты моему идиоту вчера наговорил. он всю ночь примерялся к моему рту хреном, пальцами, языкам, а потом рыдая, бормотал:»ребристое, как ты могла»

 

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *