Дорогие родители, запомните уже, ради бога, элементарные правила приличия, чтобы не задалбывать окружающих своими отпрысками

 

Первое — оно же главное: перед рождением ребёнка позаботьтесь о шумоизоляции, чтобы его плач не мешал соседям.

Второе — озадачьтесь покупкой личного авто с детским креслом, потому что две−три мамашки с колясками или женщины с детьми постарше в маршрутках — это бич нашего времени.

Третье — появляться с ребёнком до семи лет разрешено только в местах и на мероприятиях специально для детей. Детская площадка — да. Паспортный стол — нет. «Детский мир» — да. «Магнит у дома» — нет.

Спектакль «Кот в сапогах» — да. «Жизель» — нет.

Всё очень просто.

Вообще подсказываю — места, где наличие детей можно оправдать, имеют в своём названии слово «детский», «для детей» и т. д.

 

Не с кем оставить Надо было думать об этом раньше. У хорошей матери всегда должна быть на подхвате бабушка, мама, хотя бы соседка, и номера нянь.

Больничных быть не должно. Ваш работодатель и коллеги не должны расплачиваться за здоровье вашей дитачки.

То же самое касается и т. н. декретного отпуска. Залетели Пишем заявление по собственному, как во всех цивилизованных странах.

Кто будет содержать ребёнка Тот, кому вы его рожали. Опять же, кто мешал накопить деньги, чтобы обеспечить себе и своей семье безбедное существование на ближайшие десять лет

В общем, дорогие родители, задолбали вы меня.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *