Open Spice.

 

Начало начал.
О чём эта книга Можно описать тримя словами: sex, drugs and Rock’n’Roll. Это даже книгой не назвать, так, записки дилера, которые помогли скоротать полтора года в местах не столь отдаленных и если меня не отпустят в скором времени, то походу переплюну самого Толстого с его томами, если ещё начну описывать комнату на 10 страниц и вести монотонные монологи, то всё, пиздец. Заранее извините за мат в тексте, хотя мне похуй, что вы там думаете, если человек сформирован как личность и не ограничен рамками, тогда он поймет как надо. Это типа вступление, интро, для тех кто еще не врубился. В каждой книге же должно быть вступление и послесловие У меня оно будет посередине, потому что, правильно, похуй.
На оборотной стороне обложки книги обязательно должны быть рецензии голливудских звёзд, типа Джонни Деппа: «впервые за пять лет мне попала в руки книга, которая глубоко зашла в душу».
Не знаю, наверно тоже стоит поместить рецензии, только каких-нибудь Вась с улицы, типа Костыля: «мне очень понравилась книга, из листов хорошо сворачиваются косяки».
Ещё бы хотел чтобы компания АСТ растиражировала книгу в миллионном экземпляре и я смог бы купить освобождение от работ на зоне с выделенной комнатушкой, в которой стоял был ноутбук. А то знаете как неудобно писать когда тебя постоянно отвлекают От пердежа и храпа соседа по верхнему ярусу, до «Аллах Акбар» с прохода напротив. Такие книжные черви как Стивен Кинг, уединяются с макинтошом в загородном доме на севере штатов, чтобы ничто не могло отвлечь от золотого пера и светлых мыслей автора, а тут постоянно: «чефирнём Или давай расскажу как я ебал мисс Екатеринбург От троих людей я слышал как они ебали мисс Екатеринбург разных годов и только от одного, как он не был попа в рясе вместе с другом:
— Дали ему в рот, сосал как пылесос, а потом священнослужитель ночью обчистил наши карманы и отчалил восвояси.
И о чём я только что хотел писать В голове стоит образ бородатого попа с разъебанным дуплом, хотя знаете таких историй наберётся ни на одну книгу. Записки из «Мертвого дома», часть 2, new!
Изначально я писал стихи к песням или речитатив к телегам, но текст выходил мрачным, либо агрессивно весёлым на одну и ту же тематику, пришлось ликвидировать. Были мысли писать прозу, но этого никогда не делал. Я даже дневники не вёл, какая на хрен проза От гуманитарных наук далек, как папа римский от бога, поэтому не претендую на произведения гения и книжного оскара мне не получить. И вот эти мысли материализовались в буквы, буквы в слова, а из слов получился текст. Не особо сложно писать текст если ты Дарья Донцова. Мне нелегко, может из-за ограниченного словарного запаса или отсутствия дара писаки Выцарапывая строки из серого вещества по две страницы в день, если посетит муза, при условии, что обстановка располагает.
Если книгой займется цензура, то 90% инфы считай пропало, где слова хуй, пизда, ебать, мелькают в каждой строке, тема наркотиков обозначена в каждой главе, местами попадаются постельные сцены. До Чака Паланика конечно далеко, но акцент больше поставлен на музыку и драгзы, две совместимые вещи, как водка и coca-cola, по отдельности, которые не канают.
Надо отдать должное Джону Хоффману за создание JWH, без него не было бы той самой эпохи, не было бы этой книги и популяризации пресловутой 228й статьи. Был бы помладше, сказал бы: «спасибо за счастливое детство», но на нашем голубом шаре, голубые переставили всё с ног на голову, что было добром стало злом и наоборот. Не положено, чтобы у аборигенов был доступ к веществам, только для определенных социальных слоев, чем масштабнее лож, тем больше людей в неё поверят. Может быть и я тут вам припиздехиваю, невешивая лапшу на уши про приемки ФСБ, погони, перестрелки, килограммы наркоты, лагеря строгого режима, так, для красного словца, но вы не представляете насколько жизнь может быть интереснее книги. Если б мне предложили вернуться на 10 лет назад, чтобы изменить свою жизнь, я бы её изменил. В сто крат увеличив децибелы похуизма и нахуевертил так, чтобы не было обидно перед потомками.
Снова поменяли бабки на травку. Думаешь мы нарки Фак ю!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *