Я пробовал разные виды наркотиков: марихуана, фен, грибы, кратом, линейку дживика от JWH-018 до JWH-310 (+СР47

 

Я пробовал разные виды наркотиков: марихуана, фен, грибы, кратом, линейку дживика от JWH-018 до JWH-310 (,СР47 , 4-Fa, 2C-i, MDPV, PVP, Метаксетамин, мефедрон, шалфей предсказателей (Сальвия),

, 4-Fa, 2C-i, MDPV, PVP, Метаксетамин, мефедрон, шалфей предсказателей (Сальвия), дурман, поперсы и т.д. Что такое амфетамины, диссоциативы галлюциногены, каннабиноиды знаю не понаслышке, всё это было опробовано на себе, наверное героин не стал бы трогать при любом раскладе. Из всего перечисленного ,нет только одного, на чём я сидел очень плотно всё время. Это алкоголь, мой наркотик ,любому синеботу могу дать фору. Наркотики, которые попадали ко мне в руки, я пробовал единожды или дважды кроме травки ( трава не наркотик и точка). Например фен, беру 0,5 г амфетамина, половину бадяжу в стакане апельсинового сока и выпиваю, вторую половину 0.25г, раскатываю на пластиковой карте в две дорожки и втягиваю через 5-тысячную купюру правой ноздрей одну дорожку, левой-другую. Эффект: возбужденная нервная система, потеют руки ,спать не хочется, алкоголь не берет. 2С-i, тоже,что и фен, на добавляются зрительные спец эффекты, цвета становятся ярче, обои на стенах начинают плыть ,может вызвать паранойю. Повторять этот опыт нет никакого желания, никогда не сидел на системе, я как исследователь новых миров, во вселенной наркотиков. Вы спросите:
— А как тебя начала интересовать это тема — Ха, всегда угорал с фразы, когда какой-нибудь автор пишет: «Вы меня спросите, а почему А я отвечу…»
Хочется сказать: » Да всем похуй, никто тебя не хотел ни о чём спрашивать, просто пиши и покончим с этим поскорее.»
Ладно. Всё началось в раннем детстве, когда начали появляться первые видеомагнитофоны с касетами VHS, на которых были записаны американские фильмы с гнусавым переводом Володарского, он записывал эти фильмы в режиме нон-стоп ,365 дней в году ,когда неожиданно пропадал перевод ,это значит переводчик отошел в уборную справить нужду. Благодаря ему я стал изучать английский и ещё интересоваться драгзами. В фильмах между драками главных героев, взрывами и перестрелками, кто-то постоянно что-то нюхал, колол или курил. В тарантиновском фильме «Криминальное чтиво», Джон Траволта принимал героин, Ума Турман нюхала кокаин, когда Траволта отлучился в туалет, Турман случайно находит пакет с порохом и решает припудрить носик, но там оказывается героин и она ловит передоз. Вот так, ещё не зная таблицу умножения ,уже имел представление о героине и какоине. У тех, у кого дома не было видиков хотели стать милиционерами или космонавтами, а у кого они были, западное кино посеяло преступное зерно в детские умы новых россиян. Банчить , торчать и шмалять куда ни попадя ,было здорово, кадры из фильмов , хорошо наложились на кадры из жизни постсоветского времени начала девяностых.
— Рассказывай всё как было! — выпускает сигаретный дым кольцами опер. — Откуда у тебя номер следака, который мы нашли в твоей машине
Я говорю ему, что он может позвонить по этому номеру и сам всё узнать. Ну и неделька выдалась, сначала на нас нападают вооружённые отморозки на автозаправке и мы всю ночь торчим в одном РОВД и отвечаем на вопросы следователя, почему именно нас выбрали для ограбления, теперь здесь, одни и те же вопросы по кругу.
— Значит вы продавали курительные смеси из машины и вас хлопнули отморозки — опер тушит бычок в пепельнице.
Странно, у них тут есть пепельница, для этого места для окурков, больше подходит консервная банка из-под шпрот.
— Да, курительные смеси, миксы, спайс, легалка, она не запрещена на территории РФ, её везде продают: в интернете, в ларьках, цветочных магазинах, в Москве даже автоматы в метро стоят. Я это всё уже говорил вашим коллегам, поэтому мы спокойно это продаем и никакой марихуаны.
— А вы знаете, что эти ваши смеси, приносят вред здоровью»
— Нет, если бы мы знали, то не стали бы продавать, в интернете написано, что это обычные аромасмеси —хорошая попытка подвести меня под другую статью, подумал я.
— Да Аромасмеси по 1.000 руб за грамм не продают — ухмыляется опер.
— Стали бы мы ездить по всему городу и открыто продавать всем подряд, если бы знали, что это наркотики Мы вообще хотели открыть свой магазин в торговом центре.
— А пистолет и бита, чтобы по бутылкам стрелять в бейсбол играть
— Ну, да! Можно наручники снять, а то руки уже посинели
— Где брали — снимает наручники.
— В интернете.
— За сколько
— 35т.р за 100гр — затекли запястья и я их растираю.
— Кто покупал
— Все контакты в телефоне, который вы забрали.
— Сам то курил
— Да, пробовал пару раз, ничего особенного — смотрю на чисы, время уже заполночь.
— Ладно, подпиши вот здесь, сейчас снимем отпечатки, твоя невеста в коридоре, забирай ключи от машины, вы под подпиской, мы вас вызовем. Я выхожу в коридор, встречаю Сальвию, мы обнимаемся и выходим из здания РОВД.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *