Враг государства.

 

Они следили за нами. Следили с самого начала.
— Мы знали откуда ты едешь. Где ты едешь. И куда ты едешь.
Такое начало статьи о том, как мы летали на концерт Enter Shikari, Holliwood Underd и Prodigy в Москву, где мы вырубили пакетик диссоциатива, а потом я спустил его в унитаз. Но речь пойдёт не о том, подробности этого путешествия описаны выше, речь пойдёт о том, что они знали всё…
Это всё паранойя
У меня были заклеены камеры на телефонах, планшете и ноутбуке. Была бы возможность я бы выпал и микрофоны. Жучок в машине Запросто. С их возможностями можно всё, ведь у РФ неограниченный бюджет если дело касается спец.служб. Человек летит в Москву тупо оттянуться на фестивале, а люди в чёрном тут как тут, вдруг человек Икс возит опт мимо их носа через столицу. В гостинице устанавливают прослушку и видео наблюдение. Может это у них такое развлечение Ну неинтересно им смотреть Дом-2, а потом писать в ВК с фейковой страницы: «Я знаю, что вы делали на прошлых выходных.»
Очень часто в разных местах попадались люди в чёрном, они не могут позволить себе футболку с шортами или джинсами, одеты всегда официально, будто в любую минуту их могут вызвать на ковёр к президенту. Поэтому очень странно когда такой тип подвозит тебя в такси на люксовом авто или подсаживается рядом на концерте LimpBizkit или садится за соседний столик в ресторане. Даже мать его в лесу мы их встречали.
Дак вот сидим мы значит в самолёте Москва — Екатеринбург. Через ряд спереди нас я сразу замечаю двух типов в чёрном, у одного из них был кейс. Что-то там у них происходит, к ним подходит стюардесса и они в троем идут к выходу. Смотрю в иллюминатор, к самолёту подъехала машина безопасности аэропорта, а потом автобус. Команда экипажа по громкой связи прости всех выйти из самолёта вместе с вещами. Ок. Нас помещают в отдельном терминале, как вдруг слышу возгласы:
— Цицкаридзэ, Цицкаридзэ.
Поворачиваюсь. В натуре. Цицкаридзэ. Один в один как на экране ТВ, такой же пидорок. Машет всем ручкой и улыбается.
Захожу в браузер на первой полосе яндекс.новости: «В Шереметьево самолёт летящий из Москвы в Екатеринбург заменирован.»
— О, смотри! Это про нас. — говорю Сальвии. — А нам никто, ничего не сказал в чём причина. Это видимо дело рук тех двоих людей в чёрном.
Но зачем Ещё раз шмонануть наш багаж Но у нас ничего нет. Дурь то я смыл в унитаз, хотя этого они не могли знать. Т.е вы понимаете их возможности Стопорнуть самолёт под предлогом бомбы им ничего не стоит, забрать тебя из леса Сибири, раз плюнуть. Снимаешь квартиру где — нибудь в Калининграде и думаешь. А не агент ли часом эта хозяйка хаты Встречает с аэропорта и проводит экскурсию по городу практически безвозмездно, таксист катает по области и рассказывает, что он был раньше засланным агентом от России где-то в Чили или Уругвайе, а сейчас ушёл на покой. Тогда мы сняли номер в гостинице на Куршской Косе, на прикроватной тумбочке в аккурат были сделаны две дороги с непонятным веществом, конечно, пробовать мы это не стали, а смахнули на ковёр. Подгон от комитетчиков Мейби. Они могут зайти к тебе под предлогом проверки вентиляции воздуха или вообще завалиться пока никого нет дома и аккуратно шмонануть хату. Могут подстроить аварию на дороге или затисаться в круг ваших общих знакомых.
Они следили за нами.
Следили с самого начала.
Они знают о нас всё.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *