«Об изменах».

 

«Об изменах». Прочитал на Пикабушечке пост и понеслись мысли стройным сайгаком в прошлое. Подержите мой коньяк, я тоже кой-чего расскажу. Встречался я как-то с одной мадамой. Все серьезно, год

Прочитал на Пикабушечке пост и понеслись мысли стройным сайгаком в прошлое. Подержите мой коньяк, я тоже кой-чего расскажу.

Встречался я как-то с одной мадамой. Все серьезно, год отношений, полгода живем вместе на квартире, общий холодильник, общие друзья, общие платежи по комуналке. Тишь и благодать. До одного момента.
Позвали меня как-то товарищи в бар. Посидеть, повспоминать, опрокинуть пару-тройку чего-нибудь горячительного. Дама моя тактично отказалась, сказав, что голова болит и лучше она останется дома. Это было нормально, не тащить же человека за больную голову да в бар. Поэтому я шустренько оделся, пригладил брови и вызвал такси, предупредив, что вернусь поздно.

В баре посидели неплохо, Валера снова напился и принялся приставать к официанту, думая, что это официантка. Официант за это получил хорошие чаевые, а Валера получил пизды. Я же, выпив пять пива, почувствовал себя неважно и решил отправиться домой. С этого и начинается самое интересное.

Приехав домой и раза с третьего попав ключом в замочную скважину, я-таки попал в квартиру. Скинул обувь и потопал на кухню, где жадно припал к крану с водой и принялся поглощать живительную влагу пополам с таблетками. На чрезмерно тонкий голос моей дамы, донесшийся из спальни, я ответил, что пиво, видимо, было паленым и поэтому я вернулся пораньше.

Войдя же в спальню и мужественно сдерживая икоту, я увидел, что моя дама возлежит на кровати, закутавшись в одеяло, как замерзший цуцик. Я же, положив телефон на тумбочку у телевизора, повернулся и понял, что Диавол решил поиграть со мной.
Дама моя лежала на спине, а вот её ноги, торчащие из-под одеяла, пальцами таращились в паркет на 180 градусов относительно тела. Да и странные, какие-то ноги были. Слишком крупные и совершенно непохожие на крохотульные ступни моей избранницы. Еще и средней волосатости. 3 из 10 по шкале Чубакки, примерно.
Дама, заметив мой удивленный взгляд, побледнела и постаралась натянуть одеяло на голову, но лишь сильнее обнажила искалеченные ноги.

 

— У тебя ноги странные, — озвучил я до охуения очевидное, мозг, одурманенный плохим алкоголем, работал со сбоями. Ноги в ответ с шумом втянулись под одеяло, а потом пришел кошмар.
Край одеяла приподнялся и наружу принялось лезть что-то ужасное. Багровое, сверкающее и гладкое. На секунду я подумал, что моя дама рожает огромную безволосую елду. Но, нет. Такого быть не может, мы предохранялись и всяким запрещенным, типа мутагенов, точно не баловались.
Нечто продолжало лезть на волю, а я пятился к балконной двери в состоянии, близком к панике. Спасительный топорик для разделки мяса остался на кухне, а в спальне, и тем более на балконе, ничего годного не было.

Охуевший от увиденного мозг не придумал ничего лучше, как постараться убедить меня, что это осьминог Пауль, но, по мере того, как резко я трезвел, тем быстрее понимал, что случилось. А случилось вот что: одеяло дернулось и изрыгнуло на свет Божий могучего волосатого мужика с абсолютно лысой головой, нихуя не похожего на осьминога Пауля. Ну, чуть-чуть если только.

Тело жабой плюхнулось на паркет, вскочило и принялось озираться. А потом замерло, увидев меня и мои глаза, взирающие на это безобразие. Дама моя в степени покраснения могла посоперничать с лысиной мужика и звуков не издавала. Умирала со стыда, не иначе. Однако молчание нарушилось, когда испражнение одеяла, зажимая руками пах, ринулось в коридор. Спустя пару минут раздался звук захлопывающейся двери. А я… А что я. Я стоял у балконной двери и с ужасом осмысливал увиденное.

Потом, конечно, были слезливые «ты не так все понял», «люблю-трамвай куплю» и все такое. Но автор всегда считал, что если изменили один раз, то будут продолжать это делать, пока череп не треснет. Осьминогом Паулем, которого исторгло на свет Божий мое одеяло, оказался (классика) бывший моей дамы.
Нет, морду я никому не бил, ибо женщин бить не приучен, а Пауль успел сбежать до того, как меня отпустило. Конечно, воспоминания малость приукрашены шуткой, но в тот момент автор действительно охуел от увиденного. Да, было грустно, но я-таки справился и провел дивный вечер, относя на помойку постельное белье, рожающее осьминогов Паулей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *